Nell

Если жена моего бывшего мужа, ходит в блоги подписывается на все обновления , контролирует мою жизнь, обзывается, рассылает гадости обо мне, пытается проникнуть в друзья под вымышленными аккаунтами...это означает что?

Ответы
Skorpion

скажи бывшему мужу, пусть угомонит ее. А вообще она наверняка чувствует себя уязвимой, поэтому и ведет себя так.

Аб
Абориген

Ох уж эти женские причуды

Андрей С

беспокоится за своё щастье , кабы оно опять не срулило .а если оскорблят , можно обратиться до полиции .

Галия Тарасевич

Несладко ей живётся... всё идёт в сравнении... видимо бывший часто упоминает о прежней жене...

Галия Тарасевич

в Вас есть то чего нет у неё... а это непонятно... и жалит...

Nell

но у нее есть мой муж.... какая ей разница что есть во мне и этого нет в ней...

Галия Тарасевич

Душа моя-бездомная собака... скитается среди густого мрака... усталая ночует под оградой и милости любой была бы рада... Когда ты спишь . во сне.. и сон твой светел... вдруг тихий вой услышишь на рассвете... не вздрагивай.. душа завыла зверем... которую ты выбросил за двери... ------

Nell

страдают души..

Галия Тарасевич

ранимые. как у Вас , заметьте

Сауле Суюндыкова

Дура, которая крайне не уверена в себе и при этом ещё и ревнивая

Сауле Суюндыкова

Сделайте её своей подругой)))

Nell

я за 1000 км.я от них.. после попытки подружиться... с ней дружить было можно три дня, потом опять война и обзывания... а с ее мужем я должна быть только врагами:-)

Сауле Суюндыкова

Тогда просто простите их и забудьте, а на нее не реагируйте, она больной человек))))

Nell

я думала , что походит и успокоится... ну 4 года ходит

Сауле Суюндыкова

Тогда просто простите их и забудьте, а на нее не реагируйте, она больной человек))))

ОК
Оксана Кленина

может просто он еще не безразличен к тебе, а она это чувствует?!

Nell

мне не больно.. я сама инициатор конца

ОК
Оксана Кленина

ну я в свое время тоже сама. инициатором была, но болела им еще долго!!!

Nell

лучше воли-вольной нет ничего... только сравнив жизнь в браке и свободной можно это понять !

ОК
Оксана Кленина

а можно сравнить в другом браке!!!

Nell

бывают чудеса и исключения:-)

Ле
Лена-Сава

Боится,что муж ее бросит и вернется к тебе. Курица она.

Оля !!!

причём, ЩИПАННАЯ

Ibolit

Она хочет Вас сделать своей подругой по несчастью

Nell

как интересно вы написали..

Ibolit

🌹

Наташа

значит она не от большого ума или чего то боится

Nell

значит есть основания

Наташа

и это точно

Nell

если она его любит, то чует, что он что-то скрывает

Наташа

да

Вера Швецова

Что она завидует вам и вашей жизни!

Nell

свободным женщинам, конечно, проще живется... ничего и никому не должна... сладкая это ВОЛЯ-ВОЛЬНАЯ... САМА СЕБЕ ЗАВИДУЮ 🙂

Мария Черкун

значит и у тебя и у нее комплексы...

Nell

и какие?

Мария Черкун

пошли его на х...вокруг много других мужчин ,возможно,более достойных..и полный игнор - пусть тащится...

Nell

я расставалась не для того чтобы возвращать....

Мария Черкун

вот именно..не обращай внимания - ей не будет так хорошо как тебе - ты свободна ..

Кося

Она не уверенный в себе человек

Nell

мне кажется, что она очень самоуверенная женщина

Кося

Значит она все же признает в глубине души что вы лучше ее, раз так активно старается опустить вас. Человек счастливый и довольный своей личной жизнью не станет лезть в чужую, не имеет никакого смысла и интереса. Значит все же у нее далеко все не так... это мое мнение

Nell

а жаль... хотелось бы счастья для моего мужа

Кося

Хотелось бы чтобы Ваш б/муж знал о ваших искренних пожеланиях..

Nell

он знает

Людмила Шевченко

заявление в милицию, ее охладит

Милая

Что личная жизнь у нее скучная

Nell

и что ...больше нет куда пойти в интернете... странно

Милая

Ну и желание мстить бывшему.. Все от того же, нет положительных событий в своей жизни, поэтому старается обгадить чужую, ну и сам факт немаловажен: как и почему они разошлись

Nell

нет, вы не поняли... молодая новая жена, контролирует жизнь бывшей жены своего мужа.

Милая

pzfxbn zt edthtzzf d ct,t b htdzetn tuj r dfv

Милая

значит не уверенна в себе и ревнует его к прошлому

Милая

да и поталогических дур пока никто не отменял

Светлана Исламова

мало мозгов у нее и всего лишь

Лёня

Мстительная, злопамятная ТП

Nell

я бывшая жена... а она новая его жена... за что мстить?

Лёня

А, в этом смысле. Не так немного понял. Ну все равно ТП. Причем маниакальность на лицо. В психиатрии это называется сверхценные идеи или как-то так. Короче, карательная психиатрия ей поможет.

Nell

это как?

Лёня

Что именно?

Nell

карательная психиатрия- это как?

Лёня

Ну это когда человек от туда если и выходит, то уже овощем.

Дмитрий Каракозиди

Это значит, тебе замуж пора.

Nell

ну нет уж... на мой век перебор.. теперь отдых.. пенсия!

Дмитрий Каракозиди

Не понял. Куда делось моё послание?

Nell

какое?

Дмитрий Каракозиди

Восстановлю. Я тут страдаю, надеюсь, а она видите ли на песнию....ой на пенсию собралась.

Nell

Дмитрий, не страдайте ! Женщин, которые ищут пары океан ! Обязательно найдется и для Вас! А я уже влипла... дороже свободы нет ничего !

Дмитрий Каракозиди

Уговорила.

Милота))

что она с большим "приветом"

Nell

и как ее освободить от меня... идея есть?

Милота))

у неё что-то не в порядке с психикой, потому, как преследует всё время навязчивая идея... ничего, пока сама не успокоится, ей нужно к психиатру

Nell

наверное, ревностью и его истязает...жалко его

Милота))

сам выбирал

Nell

хотел мне назло...а получил себе страданья

Тимур Билялов

Пора, вызывать киллера!!! 🙂

Сергей Из Сибири

Она , как собака на сене ...

Nell

почему?

Сергей Из Сибири

Сама не жрёт и другим не даёт ...

Nell

так она же жена его теперь, а я бывшая

Сергей Из Сибири

Ну значит тогда она сволочь ....

Nell

почему сразу такое слово?

Елена Дробчак

больная она на всю голову

Nell

есть идея как от меня ее освободить?

Елена Дробчак

мужу скажи что у нее любовник в сети есть,, -некоторое время поживешь спокойно

Nell

я думаю, что ему все равно

Елена Дробчак

не обращай внимание -повеселится и отстанет,,не интересно будет ей тебя доставать