Змей Гарыныч

Где узнать стоимость античных монет в Москве?

Ответы
Владимир Селезнёв

сайт кладоискателей ревьюдетектор там вам оценят, хотя ионеты античные как правило стоят сущие копейки

Змей Гарыныч

это мне подходит) дорого не потяну)))

Владимир Селезнёв

в крым надо ехать копать Что там Бактрия была и еще что-то там антики много можно съездить покопать

Змей Гарыныч

Спасибо за помощь!

Владимир Селезнёв

еще наверняка на вернисаже полно

Ценитель Прекрасного

Наверное, на интернет-аукционах.

Змей Гарыныч

это ерунда, пробовал

Неизвестно Неизвестно

может на таганке

Змей Гарыныч

а что там?

Неизвестно Неизвестно

ну там толпа всегда тусовалась подобных коллекционеров и фарцовщиков всякой раритетностью

Змей Гарыныч

возле метро чтоль?

Неизвестно Неизвестно

подальше . если проезжать театр в сторону набережной . то в начале сьезда на набережную

Змей Гарыныч

надо будет заглянуть)спасибо)