Екатерина

Вам нравится ваше отражение в зеркале?

Ответы
Нана Наночка..

А знаете, я прочитала в одной притче, что после инкарнации мы получаем лицо того человека, кого любили в предыдущеей жизни... Так как мы можем себе не нравиться?

Stormy

Хорошая теория, жаль, что скорей всего лживая

Нана Наночка..

Это не теория, это говорит о том, что люби себя..

Владимир Ожогов

возможно иногда нравится если нет то беру свои фотографии с армии с фестивалей с путешествий и любуюсь друзьями и собой

Ви
Виктор

Не всегда...Если вечер был в радость,то в зеркале красавец.))) Сам себя не похвалишь,никто не позвалит.

Вячеслав Чалый

Это женское понимание своей привлекательности, для мужчины оно не главное, но насаждаемо рынком...

Юрий Кривич

Да так себе... Просто зеркало какое-то неправильное. В жизни то я гораздо лучше, это я точно знаю...

Св
Светлана

Через раз...Даже объяснить не могу,чем это вызвано: смотрю-красотка,смотрю- кто эта страшилка?😄

Roman K

конечно нравится!) Парням вообще оно всегда нравится ) Это девушки, бывает, иногда недовольны )

Stormy

Как оказалось, не все парни в восторге)

Roman K

Эх, кажется, появляется новое поколение зеркало-зависимых парней!)

Stormy

Да это не зависимость

Александр Колосов

Я туда редко смотрю, но всегда удивляюсь своему несоответствию отражения и что говорят люди.

Галина

а никуда не денешься от такой природы ,она работает по своему и принимай какая есть.

Константин Бурыгин

🤣 да конечно, нету на свете боль милее и красивее отражения вчерашнего дня🤣

Лидия Синицына

А меня там становится все меньше и меньше.. Все больше маму в нем теперь вижу..

Валерий Плетнёв

Очень!Когда вижу,сразу кричу!А в голове",А это,что за обезьяна в моём доме"!!!

Сергей Маркарянц

Оно есть и с этим нужно считаться.... что получилось, то получилось....

Надежда Борисова

нет,думаешь и кто там такая страшная и не накрашенная страшная🤭🤭

Николаус

Дочери маминой подруги может и не нравиться! У меня то выбора нет!

Сергей Субботний

это две большие разницы как я себя представляю и вижу в зеркале

Борис Иванович Тимошенко

... там .... самый верный человек ... который ни когда не предаст...

Сергей Кожин

😳😢🥵ДА УПАСИ БОГ... не дай боже ночью себе приснится😅😂🤣

Nikas Juozaitis

Я смотрюсь в зеркало только когда бреюсь. А так мне по фигу.

На
Наталья

Зеркало зеркалу рознь. В каком-то нравится, в каком-то нет