Жора Пилот

Желать нужно – Света:Ну, вот все вроде лучше стало,Не хватает чая с бергамотом,И шерстенного одеяла,Так мне приятно на душе,Чего и всем я вам желаю,Чтобы тепло вас грело как клише,Как на войне клише о Родине и Маме греет лишь солдата!Пусть юмор вам поможет пережить,Все тяготы и бремя темных смут,Пусть Ночь покажет сновидений прядь,Пусть по дороге светлым будет путь!

Ответы
Софья Тюхалова

Спасибо за теплые пожелания .Желаю и Вам теплого одеяла и чая с бергамотом.А Света действительно нужно желать-ведь без него жизнь немыслима.В Библии написано что "Бог есть Свет и нет в Нем никакой тьмы" и мне это очень хорошо известно.А Вам?

Валентина Боркова

Мне составили гороскоп и сказали,что я белый воин.Я не знаю,что это значит,а вот то,что платить за свет мне приходиться в тройне,это правда.Свет дорогого стоит и не только в ЖКО!!!!

Зухра Шакирова

Ай молодец..хоть и замысловато,но так согрело душу..и тебе дорогой человечек светлого пути!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Любовь Ларина

чо та как то не то и не так..какое клише причем тут клише...не солнце ты непоэт нифига(((

Лидия

Про чай с бергамотом и шерстяное одеяло .. трогает

Фея Луна

Попытки ваши хороши, пишите дальше от души!)) 🌹

Larisa ))

сисиб, ....................текста много ..........как сам ?

Жора Пилот

нормально, надеюсь у вас тоже

Larisa ))

сисиб. нормально ........пока))

Мария Первухина

красиво)))) а главное как правильно сказано

Жора Пилот

Спасибо)

Оксана Кузнецова

Бабка за репку дедка за бабки и т.д

Татьяна Неучева

Спасибо,и вам всего хорошего.

Светлана Кириченко

спасибо!такой позитив в путь!

Светлана Жукова

Хорошые пожелания от Светы!!!

Нигора Юсупова

Желаю счастья и любви!

Жора Пилот

Спасибо

Артык Сафаров

отличное пожелания

Ирина Шалыгина

спасибочки

Жора Пилот

Пожалуйста

Ольга Косицкая

Доброго дня!!!

Жора Пилот

Доброго дня)

Ки
Кирилл

спасибо

Жора Пилот

Всегда пожалуйста

Маржан Дандубаева

спасибо

Жора Пилот

Пожалуйста