Наталья Попова

Как смотрела фильм о животных и там рассказывали, что в Таиланде есть фермы,где выращивают слонов. И вот,дважды в неделю, слонов ведут в одно место - и взрослых и малышей, они прямо бегут туда,хотя их не подгоняют. Как вы думаете, куда водят слонов ?

Ответы
Константин Ванделе

фильма этого не видел затрудняюсь ответить-возможно чем-то вкусным прикормили для чего то ( раз дважды в неделю )

Наталья Попова

На арбузную плантацию водят.

Константин Ванделе

лучше бы водили -купаться

Владимир Асиновский

" Они бегут туда, где можно без труда добыть дешёвых женщин и вина" Слышали такую песенку ?

Наталья Попова

В Кейптаунском порту, с пробоиной в борту, "Козетта" поправляла такелаж....Но это не про слонов.

Владимир Асиновский

Я знаю. Просто захотелось написать

Svetlana Ivanova

Куда идёт весёлый слон ?....А слон идёт купаться...

Наталья Попова

А вот и нет. Слон идет со стадом арбузики кушать.

Svetlana Ivanova

Как им хорошо.

Сергей Богатов

На пастбище за свежей травкой или на водопой.

Наталья Попова

На арбузную плантацию.

Алла Беньяминова

Наверное туда где вода.Они любят купаться.

Анатолий Андриюк

К воде. где можно искупаться. ведь жарко.

Улугбек

У С. Михалкова сказано -- НА ВОДОПОЙ....

Наталья Попова

Ну, у Михалкова , может, и на водопой, Согласитесь.это было бы просто. Подумайте.

Андрей :\>_

потрескать чё-нить вкусненького

Наталья Попова

Арбузы.

Андрей :\>_

меня за арбузами тоже подгонять не надо

Наталья Ланец

Водоем какой-нибудь с грязью

Елена

Неужели на киносеанс? 😉

Наталья Попова

Нет, арбузы есть на арбузной плантации.

Александр Харитонов

на водопой и искупаться.

Наталья Попова

А вот и нет. Арбузы кушать ведут.

Алекс Венцель

Их ведут купаться...))))))))

Наталья Попова

Да, что ж такое, у всех один и тот же ответ. А других вариантов нет ?

Алекс Венцель

Для слонов это самое любимое занятие не считая еды...

Наталья Попова

Дак, вот, их ведут на арбузную плантацию есть арбузы.

Алекс Венцель

Ну-да, там арбузов и апельсинов как грязи у нас...))))))))

Витус Беринг

На солончаки или грязи

Наталья Попова

На арбузную плантацию ведут.

Витус Беринг

Спасибо

Иван Иванович

На купание наверное.

Наталья Попова

Нет. Подумайте.

Света Мендигазиева

может сами скажите?)

Наталья Попова

Слонов водят на арбузную плантацию. Там умилительно было смотреть, как слонята игрались с ними. а потом пытались есть.

Света Мендигазиева

спасибо) возьму на заметку))

Марина Григоревская

Интересно бы знать?

Наталья Попова

А немного подумать? Я позже ответ напишу.иначе, все начнут в него подглядывать. А причина - вкусная.

Марина Григоревская

Значит-вкусно покушать!

Наталья Попова

На арбузную плантацию ведут.

Марина Григоревская

Оооо! Я арбузы люблю! и тоже бежала бы... вперед слонов!

Наталья Попова

Я маленьких слонят обожаю. И показывали, как они хоботиками держались за мамин хвостик и шли . Такая умилительная картинка.

Марина Григоревская

Да. Мы тоже Дискавери смотрим, и др. передачи про животных... И тоже, как-то видели маленьких слонят- очень умилительно...))

Нина Владимировна

Наверное к водоему?

Наталья Попова

Все ответили так, как вы. Неужели думаете, что слонов нужно поить только два раза в неделю.

Нина Владимировна

Не поить, а купаться

Наталья Попова

На арбузную плантацию ведут, арбузы есть.

Нина Владимировна

Вот здорово! Спасибо!

Сергей Кожедуб

На омовение телес:)

Наталья Попова

А вот и нет. Слонов моют на месте проживания.

Сергей Кожедуб

За ухом почесать?!:)

Наталья Попова

На арбузную плантацию их водили два раза в неделю витаминчиков поесть.

Сергей Кожедуб

Та ладно! Наверное нитратные арбузы:)

Наталья Попова

Зачем,нитратные. В Таиланде круглый год почти лето, арбузы и без нитратов быстро вызревают.

Сергей Кожедуб

Нитраты-удобрения, экологически чистые арбузы растут 1 раз в 14 лет на одном и том же поле.

Михаил Третьяков

Наверное купаться.

Наталья Попова

Все, как сговорились писать один и тот же ответ. На арбузную плантацию ведут поесть сладкой ягоды.

Михаил Третьяков

буду знать

Наталья Кащеева

Может на водопой.

Наталья Попова

Может и на водопой. А в данном случае их водили на арбузные плантации .Слонам так нравилось и они уже понимали,куда их ведут. Даже слонятам.

Наталья Кащеева

Ой, какая прелесть. 😊