Ча
Чака

Что у вас будет завтра на завтрак и было сегодня на сегодник?

–17
Ответы
Наталия Евдокимова

Сегодня было кофе и бутербродики с семгой и сыром. Завтра может быть аналогично, потом что-то изменю. Кашу не люблю, от нее очень быстро хочется есть, а на работе я не очень люблю сухомятку или таскать с собой баночки. На общ. транспорте это очень тяжеловато. Кстати, такой завтрак совершенно недорогой, как может показаться по названию ингредиентов. Когда показывают, сколько порой едят толстяки в программах о похудении, думаю о том, что мне и за неделю столько не сьесть, хотя я не худышка.

Галина Смирнова

Не люблю однообразие.Меняю меню каждый день.

Леонид 獅子急 Шестаков

вечор немного перебрав, на завтрак пиво заказав...
а к пиву твёрдой кобасы и вкусный итальянский сыр...
лишь только завтракав начав, сегодник свой я осознав...
обед и полдник, ленч и ужин, как оказалось мне не нужен...
живи вольготно и кроасиво, не простудись холодным пивом...
😄

Арамис

На завтрак будут перепела маринованные в ананасово-инжирном соусе, фаршированные рисом с восточного склона Мачу-Пикчу, смоченным в соусе из сердечек кобры и печени рыбы-шара. Ну, а после просто кофе, выращенный Бриджит Макрон...

Наталья Вованова

Сегодня завтракала кукурузными хлопьями кефиром + кусочек сыра = запила все чаем с лимоном. А завтра буду завтракать гречкой, которую залью кефиром на ночь, и снова запью это все чаем с лимоном.

Викентий Ви

Что то со мной эти дни непонятное происходит...на позовчерашник были суши, на сегодник копчёная скумбрия с гарнелиями и пивом, а на завтрак планирую куриные ляжки , картофельное пюре с соусом.

Эйно Виртанен

Сегодня на завтрак: овсяная каша с ягодами голубики, перепелиные яйца, паштет из мяса кролика (домашний), сыр "Маасдам", хлеб, сливочное масло, чай. На завтра еще меню завтрака не планировали.

Похахонтас

На сегодняк мы ели творог с шоколадным гонашиком и бутерброды с колбасой и сыром. Запивали какао🙂 На завтрак завтра будем есть омлет и бутерброды с сыром и сливочным маслом🙂 А Вы?

Ол
Олёнка

Еще не знаю, наверное будут сырники. На сегодник манный пудинг с киселем. На обед суп гороховый, потом вареников с картошкой нафеячила и к ним грибной соус на сметане. Все скромно.

Семён

Сегодник был не густ на выбор: пирожное с маком и чашка кофе, а завтрак будет ещё скромнее: кусочек хорошего чёрного хлеба с семечками, сверху ломтики авокадо и кофе как обычно ...

Татьяна Решетникова

ни вчерашника, ни сегодника, ни завтрака не бывает у меня, знаю что плохо, очень плохо, ну вот так изо дня в день, из года в год собираюсь измениться, а всё так же происходит...

Олег Розов

Два дня подряд - гречневая каша с молоком и чай с молоком. Потом два дня - пшённая каша. Потом - варёные яйца, потом - овсяная каша - и так далее.Чай чередуется с кофе и какао.

Детка Benny

Яблочный фреш и хлебцы с пюре из авокадо и креветочками. А завтра мне мой сладенький сделает апельсиновый сок и овсяные круглешочки с листиками салата и красной рыбкой

Алла Евдокименко

Не сегодня к каша сопливая)))Геркулес, на завтрак на завтра -каша сопливая заправленная бананом))(Геркулес, кофе сваренное с молоком без сахара с конфеткой))))

Сергій

Сегодня овсяная каша, кофе с молоком и медовая коврижка с яблоками. А завтра манная каша, кофе с молоком и кекс под названием чаша для риса)))

Николай Смирнов

То же, что и вчера на вчерашник:
Овсянка с маслом и вареньем, три сырых яйца из скорлупы и кофе с молоком и 30 капель экстракта золотого корня.

Музыкальный Кот 🐈

У мня завтро завтрака не будет, потому что он превратится в сегодник, ведь завтра завтра будет сегодня, а сегодня завтра будет уже вчера!

Андрей Владимирович

Ну не знаю... Это у вас, богатых, всякие там сегодники и вчерашники. А у нас всё просто - трёхразовое питание - понедельник, среда, пятница!

Вакиль

Сегодня моя приготовила лагман. Получилось вкусно. Завтра я уйду на сутки на работу, к моему приходу будет пирог с картошкой и мясом...

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

О, прекрасно у мамы в гостях! - сегодник меня разбудил запахом блинов, а завтра...завтрак будет сюрпризом. Наверное, тоже вкусным)))

Ду
Душа-К-Свету

Яйца с остатками грудки и каша при пустом холодильнике. Завтра будут бутеры так как щас собираю пропитание на полках магазинов