Ал
Александр

Оцените по 10 бальной шкале мой обед на завтра)) Шашлык из овощей на электрошашлычнице (баклажаны, кабачки, лук, чеснок, перец, соль, сыр сулугуни сверху)+гречка в духовке в чугунном казане (перец, лук, чеснок, петрушка, укроп, соль)+свиные ребра копченые ("мясная ферма" ,сделано в г. 🖼Курган), вкусные..

–1
Ответы
Семён

Обед так себе, овощи и гречку, я бы оставил, а ребра отдал бы кошке или собаке, даже они это есть не будут, так что обед на троечку ...

О*
Ольга *****

а у меня яйцо в мешочек...........хочу ваш завтрак, но тогда в дверь боком буду заходить, ладно, буду просто завидовать 10ти баллам)

Я? Кто?!

Обед на завтра, но сегодня приготовлен и сервирован. Красава. Вам честно? Не катит. Не мое

Байкодром Космодур

Люди давно изобрели кулинарные сайты, чтобы делиться рецептами там, а не здесь.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Бери лучше у них ребра, замоченные в маринаде. И сам жарь на той же шашлычнице

Евгений Во-Ин

земляк, ты испоритл пост одним упоминанем об электрошашшлинице

Ал
Александр

нормальная установка,мне нравится,шашлык в увартире на мангале нельзя огонь разводить)

Евгений Во-Ин

казан в духовке? нет я понял, да там можно вкусно приготовить, в чугунке приятного аппетита!!!

Ал
Александр

казан то в духовке,а электрошашлычница на столе-сосиски жарю и овощи,шампуры крутятся

Евгений Во-Ин

полумеры... 🙂 но в квартитре проктит, я аерю что вкусно!

Татьяна

Прекрати душу травить. Обожаю баклажаны, но готовить не люблю.

Th
Theodore

Купи себе мультиварку - более полезно, чем электрошашлычница.

Василий Тимощук

Вы, верно хочите, чтобы мы все - утонули в слюне, из-за Вас !

Ал
Александр

нет

Василий Тимощук

а, чиво, прям !)))

Сергей Шувикин

Санек да ты гурман ? классно мне не когда но зарозительно

Ал
Александр

начинающий повар

Сергей Шувикин

Мне не дано это постоянный быстрый перекус типа Пиццы Время не хватает Завидываю тебе удачи на поварском поприще

Нафаня Щепкан

Слушай, спеки уже чего-нибудь для разнообразия

Ал
Александр

скоро будет,но пока нет мыслей

Нафаня Щепкан

Штрудель

Катерина Комарова-Васильковська

Дайте адрес всё привезу ..,. Вкуснотищщщща !!!!

Ал
Александр

для одинокого человека нормально получилось

Катерина Комарова-Васильковська

Это действительно очень вкусно,но я обычно овощи мариную свечера ,а когда муж нанизывает на шапура илииложит на сетку,то чередует кабачок,помидор,лук,перец лимон грибы(шампиньон),а сыр ложит уже на блюде

Ал
Александр

я сыр сверху делаю,остались кабачки и 1 баклажан и сыр сулугунимариновал минут 15 майонез добавил и масло растительной соль и специи

Катерина Комарова-Васильковська

Сулугуни не растекся?

Ал
Александр

растекся по кабачкам-вкусно

Катерина Комарова-Васильковська

Ну ,вот я этого и не люблю поэтому муж ложит на блюде ,любой может взять и и положить на решетку поверх овощей и делать так как нравится,

Сергей Глущенко

Достал своими баклажанами!!! Кулинар, блин...!

Ольга Колесникова

8....Я бы убрала гречку ..остальное все круто)

Ирина Павловна

чёт везде у тебя баклажаны...чёёёрные)))

Ал
Александр

онитакие,надоели уже,смрорщились лежат на балконе)

Наталья Мельник

Ну никуда без рёбер свиных копчёных))))

Марго Беккер

достаал ты с картиночной жратвоой👎

Яснее Бывает

Гурман. Давайте больше своих блюд

Ал
Александр

ну чтото новое придумаю,опубликую

Fenix🇱🇹

Все вкусно , но без мяса . Молодец .

Роман Незнамов

Пожрать вы.батенька.здоровы!

Ал
Александр

живу один,приходится готовить учиться

Роман Незнамов

Я тож один...готовлю классно.баб в гости вожу.так обжираются..Считаю огромный плюс.

Ал
Александр

вот я и об этом

Роман Незнамов

Я тож один...готовлю классно.баб в гости вожу.так обжираются..Считаю огромный плюс.