Та
Тамара

Внимание!!!!!!! Объявление......пропало чувство юмора. Нашедшему просьба вернуть за вознаграждение. Как думаете найдется????

Ответы
Воронин Юрий

На уроке истории. Учительница спрашивает ученика:
— Иванов, кто взял Измаил?
Иванов (испуганно):
— Честное слово, я не брал! Спросите у Сидорова, может это он брал.
Учительница возмущенно рассказывает об этом разговоре завучу. Завуч
успокаивает ее:
— Ну что вы волнуетесь. Это же дети: поиграют и отдадут.
Учительница идет к директору и передает ему разговор с завучем.
Директор (деловито):
— А какой это был класс?
— 5-й «Б».
— Нет, эти не отдадут!

Гармония Россия

Тамара,я видела,его поймали спрашковчане и быстренько поделили меж собой.Теперь у нас на немного обидчиков и обид станет меньше.Ну а вы ....себе точно взрастите еще лучше)))🌹 🌹 🌹

Та
Тамара

Ну если на благое дело то ладно. У меня еще осталось маленько😂

Гармония Россия

так и знала)))))вы молодец.🌹

Иван Поздняков

что-де заела Роста,
а солнце:
«Ладно,
не горюй,
СМОТРИ НА ВЕЩИ ПРОСТО!
А мне, ты думаешь,
светить
легко?
— Поди, попробуй! —
А вот идешь —
взялось идти,
идешь — и светишь в оба!»

Спартак Деменев

А то!) Скорее он не может без тебя. Чем ты без него. А порою юморески саркастичны , жестки , дерзки. Нюхом чуют что сатира , Жизни проза,лира Мира.

ДА
Дмитрий Аверченко

приношу извинения от министерства правды. ваше чувство юмора было найдено и после анализа утилизировано как некорректное.

Та
Тамара

Класс. Все я вас жду

ДА
Дмитрий Аверченко

есть более простые способы убиться. Если Вы желаете воплотить именно этот сценарий - чтож, я могу выполнить его. Вам всего лишь надо написать в ответ - "Выполняй"

Та
Тамара

Выполняй

ДА
Дмитрий Аверченко

вот у тебя железные яйца. чтож, будет по слову твоему.

Та
Тамара

Все жду

Alexej Gusev

Найдётся обязательно, а вознаграждение оставьте себе! Например, на праздничный корм Вашей кошке или собаке к Новому году.

Та
Тамара

Благодарю😊

Alexej Gusev

Удачи!

Алексей Заикин ( Омск )

Жена уехала в отпуск . За две недели её отсутствия мусор вынес всего один раз . Вывод - в доме мусорит жена 🙂

Св
Светлана

стоит один раз его потерять,больше всерьёз не воспримут,хоть ищи,хоть свищи...😉 ☺️но не теряйте надежды.😉

Ко
Константин

Конечно вот возвращаю валялась тут неподалеку в соседнем вопросе ☕🌹🌹🌹😂😂😂

Та
Тамара

Вот спасибо😂😂😂😂

Грач Налбандян

Если оно есть, то никуда не денешься. Просто, абонент временно недоступен. Но, временно!

Та
Тамара

Это да. Временно

Грач Налбандян

Кто бы сомневался, только не я.

Та
Тамара

😊 спасибо

Грач Налбандян

Всегда пожалуйста!

Та
Тамара

Всегда меня поддерживаете😊

Грач Налбандян

Кто то же должен?!!! Почему бы и не я?

Та
Тамара

😊 за это отдельное спасибо

Де
Дерсу

Вряд ли... один недавно совесть вот так же тут разыскивал, фига ему кто вернул уж...)))

Та
Тамара

Совесть это другое.

Де
Дерсу

Но тоже не менее ценное.

Иринка Осенняя

Что ж Вы, сударыня, так плохо за своими чувствами смотрите! Никакого контроля!

Та
Тамара

На секунду отвернулась а оно того этого. Короче сперли наверное

Иринка Осенняя

Вот народ! На секунду отвернуться нельзя! Всё гребут, как снегоуборочная машина!

Та
Тамара

Теперь ищу. А то без него как без рук

Иринка Осенняя

Хуже даже!

Та
Тамара

Согласна. Здесь без него не выжить

Николай Ушаков

За гонорар работают столько юмористов, хоть пруд пруди, телек посмотри!?

Игорь Морозов

Найдётся ! Но не отдастся ( кто же отдаст курицу несущую ЗОЛОТЫЕ ЯЙЦА )!

Игорь Морозов

Тяга к ЗАНАЧКАМ ? Может быть у вас и выпить есть .

Та
Тамара

Есть конечно. Мне много дарят всякого.

Игорь Морозов

Тогда споём . что ли !😉

Та
Тамара

😂 ага

Эдсон

Вернут дрянь какую нибудь сломаную, сначала проверьте, работает ли

Та
Тамара

Обязательно проверю😉

Эдсон

И чтоб не на китайском языке было..

Та
Тамара

Мое не китайское

Суровый Вольнодум

Вознаграждение какое ожидается?😜

Та
Тамара

Благодарю😊😘

Суровый Вольнодум

как сладко получилось у нас!))

Суровый Вольнодум

😁 какая весёлая Тамара стала))

Та
Тамара

Ага😉

Олег Демидов

Не переживайте!!!!! Ветерком новое надует))))))

Олег Демидов

Минуты две....не больше)

Та
Тамара

Ну все знаете. Изучили меня😉

Олег Демидов

Так ведь - не первый раз общаемся)

Та
Тамара

Это точно😉

Ан
Андрей

оно действительно, только, в руках хозяина!

Дайлова Надежда Гомель

Вряд ли. Оно либо есть. Либо его вовсе нет.

Аркадий

Да, пропасть может только в исключительных случаях. Вот у меня тут на 4 дня пропадали в связи с температурой под 39 градусов. Как упало, опять возобновилось..

Дайлова Надежда Гомель

Оно не пропадало. Оно болело.

Аркадий

Ну, можно и так сказать.

Ljanta

Оно и не терялось,судя по объявлению.😁

Та
Тамара

😂😂😂 точно

Ljanta

Вот и прекрасно!