Зоя

Чашу вина? Белое, красное? Вино какой страны предпочитаете в это время дня?

Ответы
Сергей Из Сибири

Коньяк клопами пахнет - это всем известно , А виски пахнет самогоном из свеклы , Вино не пью , вино мне пить не интересно , А пиво варят из овса и из смолы , Стаканы чистые гранёные хрустальные Налиты водочкой по самые края Закуска свежая , закуска колоссальная , Сегодня пью , сегодня очередь моя ....

Александр Булдаков

Не употребляю. В это время дня предпочитаю напиток индейцев гуарани - мате. Дамам рекомендую для банкета белое полусухое Кюве спесьяль Франция, для фуршета - красное полусладкое Сангрию Испания для позднего времени у открытого огня красное сухое Мукузани Грузия

Аскар Буркитбаев

Вино- это хорошо... Белое! И красное! И розовое тоже! полусладкое... нет, полусухое... нет... и то и другое.)))) и десертное! ))))) В общем- все по ситуации. а люблю наше, иссыкское, еще молдавское, болгарское и французское... Из тех, что пробовал.

Зоя

👍

Игорь Mикрюков

В это время дня я предпочитаю кофе. А вино - ближе к вечеру, если у вас есть выбор))) Мне, пожалуйста, с западного Кейпа, из долины Стелленбош. Пинотаж или Шираз. Я не привередливый, можно и молодое, 3-5-летнее. )))

Aleksandr Pushkin

французское, с левого берега Сены, изготовленное на армянском коньячном заводе, разлитое по тарам на подворье Дербентского вино - водочного завода, с наклейками подмосковных подпольных фирм

Зоя

😕

Alexander Burtsev

Не пью спиртного, и вам не советую. Хотя...«Все мне позволительно, но не все полезно; все мне позволительно, но ничто не должно обладать мною». Ну... красное Шато Лутар 1961 г. попробывал бы 😀

Дмитрий

что-то, воля ваша, недоброе таится в мужчинах, избегающих вина,
игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или
тяжко больны, или втайне ненавидят окружающих. ...

Зоя

👍

Дмитрий

🙂

Зоя

☕

Дмитрий

Благодарю! И Вам того же ! 🙂

Сергей Нечит

Вино употребляю когда бываю в отпуске там где производят вино просто ради пробы,предпочитаю крепкие напитки, виски не люблю, нравится джин,но предпочитаю водку.

Олег Николенко

Вино, оно и в Африке - вино. Аромат домашнего вина ни с каким другим не сравним. Женщинам по 50 гр, мужчинам по 100 гр - за завтраком, обедом и ужином. И всё в порядке.

Зоя

согласна... в магазинах множество бутылок, только большая часть это не вино

Олег Николенко

По сегодняшней технологии во всё бутылочное вино добавляется сера. Это даже на некоторых бутылках указывают.

Зоя

с какой целью?

Олег Николенко

В вине при длительном хранении всегда образуется осадок (небольшой). Сера для вина еще и консервант.

Зоя

не знала

Mass. Тerr

Вторая свежесть - вот что вздор! Свежесть бывает только одна - первая, она же последняя. А если осетрина второй свежести, то это означает, что она тухлая!

Зоя

👍

Mass. Тerr

😉

Зоя

☕

Сергей Трушин

Вообще не любитель выпить, но однажды в самолете попробовал Аргентинское красное вино - очень понравился вкус. Наверное, прям сейчас чуть его выпил.

Царапул Зуб

Запомните !!!
Красное вино - к мясу, белое вино - к рыбе... ну,
а водка,...водка, она сука универсальная, она ко всему.......даже к
тортику ! ))))) 😄

Зоя

Точчччно! 🙂

Царапул Зуб

- А кроме водки, чем ты вчера свою девицу угощал?
- Нуууу... красной рыбой...
- Ого! Семга, форель? ?
- Килька в томате!!!....))))) 😜

Зоя

🙂 🙂 🙂 🙂 🙂

Ботанозавр Антипатический

У нас сейчас Summer Party на работе, но я стойко не иду, ибо пиво не совместимо с программированием. В отличие от ликера, но его не дают 😄

Фсем Щазтья..!

Ого))))

Геннадий Чеботарёв

Белое сухое, очень хорошо в эту жаркую погоду. Но не много, пить до потери вкуса аромата и появления горьковатого привкуса.

Андрей Ненашев

Утром кроме кофе или чая ничего не пью а из вин предпочитал изобеллу или настоящие грузинские вина хванчкара кинзмараули

Игорь Сотников

Нравятся Масандровские вина (Кокур-Сурож), Прасковейские (Прасковеское красное), грузинские (Хванчкара, Киндзмараули).

:T
:Thinking:

Из вина обычно местное пью Севастопольское ,, Инкерман - Древний херсонес,, забыл сорт винограда в общем красное...

Vladimir Efimov

белое полусухое. старый тбилиси, алаверди. крымские испанские полусухие вина. красный массандровский портвейн.

Александр Иванович

Да и червивка пойдёт. Какая разница!!!!!!!!!А вы што гурман????????? И много глотаете и виды разные???????????????????Ужас!!!!!!!!!!!

Александр Иванович

А в том што ужас придаёт особые краски и о тэтово появляется повышенная чувственность

Зоя

Нда, уж

Александр Иванович

Да!!!!!!!Представьте себе!!!!!!!Вот так вот!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А мне казалось, што вы почувствовали это!!!!!!!!!!!!Ужас!!!!!!

Зоя

🙂

Александр Иванович

Вот и прекрасно. Со временм вы привыкнете к прекрасному и мож даже так,што и за уши потом не оттянешь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Кошмар!!!!!!!!!!

Александр Иванович

Да и червивка пойдёт. Какая разница!!!!!!!!!А вы што гурман????????? И много глотаете и виды разные???????????????????Ужас!!!!!!!!!!!