ирина монюшко

Чем интересен ваш город или поселок .где выживете? Вот в моем городе есть музей знаменитого хирурга.а вечером можно попасть на шоу поющего фонтана.а еще катаясь в трамваях бесплатно можно пользоваться WI-fi.

Ответы
Сергей Мелехин

Вам известно, что город, который будет в 2015 году отмечать 920 лет со дня основания - Рязань - издавна славился своим хлебом, который поставлялся в Великий Новгород? Даже испанский купец, гостивший в Рязани в 1150 году, особо отметил: «Когда я прибыл в их земли, я увидел обширные местности с изобилием мёда, пшеницы, ячменя и больших яблок наипрекраснейшего качества».
Еще Рязань является родным городом для Константина Циолковского, Сергея Есенина, Константина Паустовского, Александра Солженицына, братьев Уткиных, Ивана Попова и многих других талантливейших людей своего времени.
А также, 3 марта, на Первомайском проспекте Рязани открылся очередной офис СДЭК!
г. Рязань, пр-т Первомайский, д. 9,
тел.: +7(4912) 284-284,
график работы:
пн.-пт.: 10:00 - 19:00,
сб.: 10:00 - 16:00.

Серафима Лежнева

У нас в Питере тоже много интересного, и есть, что посмотреть. И интернетом можно пользоваться бесплатно в метро, в кафе, в больницах, во время мероприятий. У нас много интересных бесплатных лекций и семинаров, туда тоже все приходят к ноутбуками, планшетами, смартфонами или телефонами, которые поддерживают интернет. Приезжайте к нам, не пожалеете. И музеи, и пригороды, да сам город - это музей под открытым небом.

Валерий

Вай вай у нас в каждой маршрутке сейчас есть !!,у нас музей Врубеля ,драмтеатр,построен детский театр Арлекин ,хорошо в парке летом время провести можно,классный фонтан возле муз театра ,возведен и восстановлен Никольский собор!!,в ночных огнях очень красиво смотрится и пострянно толпа народа ночью возле него гуляют и фотаются!!да много чего интересного

ирина монюшко

это город ОМСК!

Валерий

Как езьм😊

Дмитрий Смирнов

Даже не знаю с чего начать. В моем городе есть труп вождя мирового пролетариата. Пара тысяч храмов. Самая высокая безфундаментная башня в мире. Многокилометровая пробка. Несколько музеев искуства, не поместившегося в Эрмитаж. А еще он третий Рим, и порт семи морей. У нас много чего есть еще, но думаю город вы уже угадали. 🙂

ирина монюшко

Огромнейший мегаполис МОСКВА

Дмитрий Смирнов

Совершенно верно. 🙂

Rafael Lopatkin

Это где так интересно? У нас Формула 1, Всемирный фестиваль феерверков каждое лето в течении месяца. Музеи правда хилые. Но спектакли норм. Цирк дю Солей, Ледовый стадион, куча всевозможных фестивалей (но и голубых тоже) .Дня ВДВ правда нет.(И список можно продолжать.)

Мурыч

Крута как ,у меня в городе не осталось фонтанов,вечером вонь с заводов,во дворах кучи машин понатыканы,в лесу нельзя гулять ,на пляже купаться только до 23,на газонах мангалы и шашлыки ,ночью песни и пьянки до утра ,продукты дорогие как возле Кремля

Во
Ворчун

а у меня кругом исторические места на запад пойдёшь попадёшь на родину первого совета на восток устремишься музей Левитана где бывали Шаляпин и Некрасов на юге усадьба Суворова а с севера Волга с её достопримечательностями

Во
Ворчун

не в коем случае разве так побарахтаемся чуток

ирина монюшко

любя все любя..)

Elena Lang

Прорвемся.... мужчины слабый пол... потому что слабы на одно место.... слабое место найдено

ирина монюшко

то что заложено природой не изменить ни в одном человечке)

Во
Ворчун

ладно дамы пообщайтесь по критикуйте нас а я пойду

Майя Петрова

У нас есть ангел мира и музей лётного училища, где учился Гагарин. И подвесная дорога через Урал и детская железная дорога, и граница Европа - Азия... И пуховые платки - теплые и ажурные

Бакыт Асанов

А у нас посреди города Гора Сулейман и на ней домик великого мыслителя,тирана,поэта...Бобура а гора не простая...издали смотреть если с одной стороны девушка лежит с другой мужчина

Бакыт Асанов

Да там есть такие местечки

ирина монюшко

бесплодие,боль в суставах...и еще есть мост по которому только безгрешник может пройти МОСТ СИРАТ.

Бакыт Асанов

Да Вы Гигант если знаете больше моего)))

ирина монюшко

город Ош?

Бакыт Асанов

Именно

Наталья Деркач

Во первых,столица Еврейской Автономной области;во вторых-самая красивая набережная на Дальнем Востоке, и у нас светится телевизионная вышка, как Эйфелева башня.

Се
Серый

ну WI-FI есть и у нас , но ещё у нас есть крепость, которой более шестьсот лет отроду , и поговаривают , что где-то в ней зарыта карета шведского короля Карла 12-го

ирина монюшко

Целая карета? а где это?

‎‎‎‎ Некто ‎‎‎‎в ‎‎‎‎чёрном

Музей малых народов, кинотеатр, речные пляжи "через каждые 50 метров", добрые и приветливые люди. А из забав - вечерами сжигать злых и негативных людей.

ирина монюшко

прекрасный город!

Светлана Верховых

мой городок знаменит тем,что здесь бывал Пушкин,он посвятил своему приезду строки в *Е.Онегине* знаменит своей историей-много исторических мест

Нина Александровна

А меня нет трамваев, к сожалению, но зато он старинный всего на семь лет моложе Москвы - чистенький, красивенький и фонтаны тоже есть.

ирина монюшко

Где такой прекрасный городок?

Нина Александровна

В Подмосковье - город Дмитров.

ирина монюшко

А люди у вас приветные?

Дас

Прекрасная Ирочка у нас в Киргизии есть столько мест где можно побывать что я даже перечислять устану приежайте не пожелеете

ирина монюшко

Спасибо большое за приглашение.

Дас

И вам всего хорошего Ирочка!!!!

Vitalii Popescu

А в моем городе, можно просто стоять на остановке и пользоваться бесплатным Wi - Fi. А еще во всех парках, аллеях и бульварах.

Владимир Илюхин

Умничка, что это цените! У нас много чего (Питер), что люблю. Но когда люди любят свой город, поселок и т.д. - это основа!

ирина монюшко

Спасибо.Надо радоваться каждому дню и замечать хоть чуть все что окружает нас.Это жизнь!

В2
Ваван 200

У нас памятник тысячелетия россии софийскии собор деревянное зотчество и ещё много чего из начала истории россии

ирина монюшко

интересно...деревянное зотчество это когда строили без единого гвоздя?

В2
Ваван 200

Совершено верно

ирина монюшко

у нас тоже есть одна церковь такая.Да умельцы умели строить.

В2
Ваван 200

А вы где живёте?

ирина монюшко

Виница

В2
Ваван 200

Слышал

вт
владимир торгашвили

В моём городе нет трамваев но есть завод производит тролебусы на которых ездит вся Россия и много стран зарубежья

ирина монюшко

Была когда то в Волгограде...может это Волгоград?

вт
владимир торгашвили

Энгельс.саратовская обл.завод им.Урицкого

Юр
Юрий

у нас тоже бесплатный Wifi в троллейбусах и трамваях, красивая набережная и бульвар Пушкинская улица Ростов на Дону