Диляра Ми

Приготавливали ли для вас , и только вас ...женское
фирменное блюдо под условным названием "Женский гипноз". Расскажите его ингредиенты!? Какого оно было вкуса?!

Ответы
Себастьян Парейра

немного "Нет, я не обиделась", щепотку "я толстая!", чайную ложку "ой, всё". Все смешать и томить пару дней, подогревая колкостями, за 5 минут до готовности добавить по вкусу "А че это за баба у тебя в телефоне?". Все. Подавать, как и месть, холодным

Диляра Ми

рецепт...у вассс... какой то ядреный!

Себастьян Парейра

пикантный?)

Диляра Ми

как и все новомодные рецепты

Алексеев Василий

иди работай. на тебе пахать можно

Диляра Ми

благодарррю...вы ооочень великодушны! но вопрос у меня появился, что за мать вас воспитала!?!?! хотя мне не интересно!

Алексеев Василий

иди трудись

Диляра Ми

зря нет смайла - среднего пальца

Алексеев Василий

поработай все пройдет

Диляра Ми

как можно?!??!?!

Алексеев Василий

40 лет а туда же. кому ты нужна

Сергей Сироткин

Нет

Диляра Ми

ну всё впереди надеюсь