Никита Анохин

Если бы не было канала ТВ Культура и немножко Матч ТВ, телевизор следовало бы выкинуть?

Ответы
Виталий Мирошник

Ещё "Звезда" периодически радует.
А поржать?! Иногда и ТНТ можно глянуть. Иногда.
Да и РенТВ многим удивить может.

Местный Сторож

Жена Еду смотрит, я звезду иногда фильмы на 21, Известия, а в остальном согласен, наверно, дело вкуса

Ina Jin D Rin

Согласна 🤝🏼 с вами, ещё твц,, там хорошие сериалы по произведениям успешных детективных авторов

Ел
Елена

На канале Солнце отличный сериал "Манюня" идёт. Для нас с вами. Чистота и наивность зашкаливает.

Никита Анохин

Сериалы не смотрю.

Елена

Каждому свое...Матч ТВ вообще не смотрю. Даже не знаю есть ли он у нас. Смотрю первый, Россия 1.

Алекс Венцель

Есть отличный канал НТВ Сериал. Там без остановки крутят сериалы, ну и изредка рекламу...)))))

Никита Анохин

Сериалы не смотрю.

Алекс Венцель

Есть очень неплохие сериалы...

Дмитрий Баранов

Лучшие телеканалы ЦЭТВ на мой взгляд: [3] Матч!, [6] Культура, [9] ОТР, [10] ТВЦ, [18] Мир

Ал
Алекс

Раньше в библиотеку ходил...книги читал...ума прибавлял...а теперь-ТЕЛЕВИЗОР))😂

Роман

у меня два просто для мебели стоит. изредка какой-нибудь фильм включаю

Никита Анохин

Фильмы в интернете, а вот культура, наука, литература и т.д.

Роман

на тв???

Никита Анохин

На ТВ Культура

Татьяна Салова

Смотрите передачи о животных, о природе- на каждом канале понемногу.

Fоtinija

Зачем же, телевидение цифровое, там много чего другого можно найти)

Никита Анохин

Зачем искать? ТВ Культура приносит на тарелочке. Только нужно услышать, увидеть.

Fоtinija

к сожалению, этот канал далеко не каждый смотрит..

Никита Анохин

Так я, как раз об этом. Вот на эти праздники послушал массу отличной музыки из Собора на малой Грузинской и от Спивакова.

Fоtinija

ну вот и я вам об этом)), а другие ютуб, иви, кинопоиск и прочее

Никита Анохин

Впрочем, это больше я выбрал из YouTube.

Fоtinija

🙂

Котик - Наркотик )))

Есть виасат хистори , тайны галактики , наука 2.0 , РБК - тоже хорошие

Никита Анохин

Согласен.

Чужой

Лет 11 назад полностью отказался от телеканализации и не жалею.

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Его можно к инету подключить .Телек не обязателен сейчандоя тв

Владимир Ляпин

А как узнаешь, "чтотамухохлов"? ЦИПСО в нете будешь искать?

Никита Анохин

в нете

Владимир Ляпин

В Интернете. Экономь буквы...

Никита Анохин

30 лет писал на морфлоте радиограммы. так что не учите меня жить.

Владимир Ляпин

Прошу пардону. Баловался КВ-любительством. 73.

Ле
Лена

У меня давно нет телевизора, новости могу в инете глянуть

Никита Анохин

Также.

Галина Пенская (Могрицкая)

Телевизор, вообще не смотрю, там вообще смотреть нечего.

Суссанна

Согласна, просто это изобретение не оправдывает себя...

Ольга

А я завтра буду смотреть и слушать президента по нему)))

Леонид Музафаров

Я расстался с ним и не жалею, от антенны тоже отказался.