Антонина Иванова

Скажите, самая лучшая трапеза на природе что в себя включает ?

Ответы
Алексей Старшинов

ЗА всех не скажу, однажды , приехав на природу, сам взял на себя роль повара. Пока мариновался шашлык, решил шурпы из косточек соорудить... Шашлык почти никто потом не ел... все домой везти пришлось...

Людмила Козырь

Я напьюсь тумана ...закушу зорькой ясной ...махаоном прекрасным полечу в дивный сад до утра...пусть всего лишь на миг этой жизни беспечной ...будет счастье мое бесконечно!

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

то что собрано с согласием в этом месте, кострища по правилам, мясо, водку лес не понимает, а вообще комуяэтоговорю .. МУСОР убирайте за собой, ооо... скоро начнётся.

Прочьсмоегоболота)

Смотря где находитесь) заросли дикой малины или черники очень могут радовать! Или яблоня в глухом лесу)))

Игорь

Струнный квартет , стол с крахмальной скатертью и я , во фраке и босиком , валяюсь на песке

Андрей Будняев

давеча обедали в Суккоке..... кук сомса, плов, сузьма, шашлик.

Змей Гадюкин

Само нахождение на природе, если место хорошее.

Александр Луньков

Как что?! 😳 Естественно, шашлык! 😏

Просто Человек

Водку и закуску. И чтобы водки хватило.

Нина Гусейнова ( Волгоград)

Тройная уха и печеная в золе картошка

Ринад

Шашлычок и что нибудь из спиртного

Дмитрий Фокин

Много зелени) Лук, укроп, петрушка)

Ведающий.

Мясо гриль, красное вино, фрукты...

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Печёная картошка,барбекю,овощи .

Максик Ласковый )

Окрошка, салаты овощные, фрукты.

Ника

А мясо???

Максик Ласковый )

А мясо надо есть дома ))) чтобы нажравшись отвалиться сразу в кровать. ))))

Ника

😂😂😂👍

Максик Ласковый )

Шучу конечно.. Шашлычок на природе - это самое ТО! ())))

Ника

Вот шутник а?

Ник К

Уха, шашлык, фрукты, овощи.

Arman Turguziev

Уху,или дичь

Со
Солнышко888

Из дичи не готовила

Arman Turguziev

Ну я тоже не охотник,теоретически могу конечно,жалко)

Со
Солнышко888

Я могу из говядины))

Arman Turguziev

Не пробовала,быка,в быка барана,в барана поросёнка,в поросёнка утку,в утку ,цыплёнка

Со
Солнышко888

Особенно поросенка