S.t. Love

Так интересно, люди проходят стороной самые интересные вопросы, просто не желая тратить своего времени... А еще ставят всякую белиберду, типа "ааамла" или "..." - зачем? Баллов не хватает???

Ответы
Офигенный Баран

они проходят эти вопросы стороной, потому что им нечего ответить, или по какой то либо причине боятся ответить при всех