Незваный Гость

Здравствуйте!😁Опишите грубо с юмором.Как живёт большинство в вашем городе или посёлке,У нас например. Готовы выдавить из себя последнюю какашку,но ездить на ведре.😆

Ответы
Галина

Я ТАКИМИ ВЕЩАМИ НЕ ЗАНИМАЮСЬ И НЕ ЗНАЮ КТО КАК ЖИВЕТ,ГЛАВНАЯ ЗАБОТА ,ЧТОБЫ У МЕНЯ БЫЛО ХОРОШО .

Незваный Гость

я вас не просил появляться здесь

Галина

а у ВАС НЕ ПРОСИЛА РАЗРЕШЕНИЯ ,МОЕ МЕСТО НЕ ЗАФРАКТОВАНО ,Я НЕ НА ВАС СМОТРЮ А НА ВОПРОС . НЕ НРАВИТЬСЯ ,ПРОПУСКЙТЕ .

Галина

☺️☺️☺️

Ли
Лидия

Меня как-то мало интересует, кто как живет...В моей семье - все нормально!

Ли
Лидия

С утра уже в гневе???

Ли
Лидия

Удачного дня!!!

Ли
Лидия

😊😊😊🤝

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Готовы жить в г и терпеть, но жмотиться до последнего

Kорнелия

Готовы есть три Доширака и сидеть под плинтусом

Кэйлаш

У нас всё в порядке!! Грубо не могу

Незваный Гость

я вас не просил появляться

Кэйлаш

о как, ладно

Пр
Продолжай

их у нас тоже есть🤣

Виктор Синельников

бога ради

Незваный Гость

не ради

Незваный Гость

ради смерти

Виктор Синельников

зачем про нее то

Незваный Гость

опасные биби