Лора

Кто написал роман Князь Серебряный, Лев Николаевич Толстой или Алексей Николаевич ?

Ответы
Юрий Буторин

Ну-ну! Нашли свою аудиторию. Поздравляю! Соскучились по отметкам в журнале? Школьный учитель - это зачастую диагноз. А "Сон Попова" кто тогда написал?

Лора

я к школьному учительству отношусь так же как слон к балету

Юрий Буторин

А что же вы тогда исполняете "Танец маленьких лебедей", да так, что сцена трещит?

Лора

по умнее ничего спросить нельзя ?

Юрий Буторин

Хоть поумнее, хоть по-проще, а спрашивать Вас не о чем. (Запоминайте, Лора, как пишутся эти наречия.)

Лора

думаю, что переживу без ваших замечаний

Юрий Буторин

Гы.

Мирослав Бороздин

Алексей КОНСТАНТИНОВИЧ ТОЛСТОЙ...Алексей Николаевич написал "Гиперболоид инженера Гарина", "Аэлита", Эмигранты"....и перевёл "Приключения Пиноккио"

Лора

точно, молодец !!! 5с+

Лора

😉

Андрей Хрисанфов

Не сочтите за хамство... поднял задницу, дошел до шкафика с книжками.... Полочку с Толстыми открыл... Алексей Константинович Толстой.

Лора

👍😉

Селия Вымри

Алексей. Роман забавный, но даже такая мерзкая пропаганда выставила Ивана Грозного человеком добрым и любящим страну и людей

Селия Вымри

Только Константинович

Лора

👍

Уральская Рябинушка

А.К.Толстой. первый исторический роман, который я прочитала в юности.И с этого пошло-увлеклась историей

Зинъ Черн

Вот и умница, вот за то тебя хвалю я, и за это, и за то, ВО!

Уральская Рябинушка

ого, приятно

Михаил Юсипов

а ты что только сейчас узнала об этом ? Да когда же наконец перестанете проверять народ на вшивость

Лора

узнала о чем ?

Михаил Юсипов

а Лехе

Лора

о каком Лехе ?

Светлана Окулич - Казарина

Я не знаю и мне не стыдно, предпочитаю читать, то что душе угодно. На чистоту, к чему такой вопрос?

Лора

ну и проходите мимо

Светлана Окулич - Казарина

Что ответить стыдно, решили потешить свое эго. Желаю любви к себе и к миру!

Лора

с чего мне вдруг начинать вам что-то объяснять ?Если вы не в курсе нюансов ?

Сергей Логинов

Алексей Константинович, который также написал, что в России порядка нет со времен Рюрика

Лора

молодец !!!! 👍, пятерка😉

Сергей Логинов

С детства люблю исторические романы

Лора

я то же , ну и не только

Владимир Кириллов

Алексей. Кстати, эта книга мне не нравится. Это тот случай, когда экранизация - лучше.

Владимир Кириллов

Ну, что не Лев, это и так ясно. Это даже жертвы ЕГЭ знают.

Лора

😉

Владимир Кириллов

А гиперболоид инженера Гарина кто написал?

Лора

точно не Лев и не Константинович 🤣

Владимир Кириллов

Их слишком много было...

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Его написали Эрих и Мария Ремарки. Мария мне, кстати, больше нравится - читать легче.

Ма
Машынька

Алексей! Он же про семью вурдалаков и упыря написал.. И Хождение по мукам тоже он!

Лора

нееееет, нет и нет

Ма
Машынька

Здрассти! Я лично это все читала!)))

Ма
Машынька

А! Отчество надо было... Ну Константинович... да)))

Лора

ну вот

Анатолий Рыбаков

ни тот, ни другой . "Князь Серебряный "написал Толстой Алексей Константинович.

Лора

именно ваш ответ

Анатолий Рыбаков

а что в моем ответе особенного? каждый должен знать. кто написал УПЫРЬ , КНЯЗЬ СЕРЕБРЯНЫЙ. СЕМЬЯ ВУРДАЛАКОВ.

Лора

странный вы какой то , человек много без чего может обойтись, он может даже и не знать, что земля круглая- это на его жизни никак не отразится

Анатолий Рыбаков

и после этого, называться ЧЕЛОВЕКОМ? . тот , кто ни хрена не знает, не человек, а ОВОЩ, на грядке. ЧЕЛОВЕК потому и отличается от животного. - тем , что у ЧЕЛОВЕКА ЕСТЬ ИНТЕЛЛЕКТ, И ЗНАНИЯ, МЫСЛЮ, СЛЕДОВАТЕЛЬНО СУЩЕСТВУЮ,

Лора

))

Одинокая Сволочь

Лёва не писал, это точно! Алексей , но тоотчество не помню написал сия роман...

Лора

Константинович

Одинокая Сволочь

точно!

Лора

😉

Израненное Сердце

оййй...Лора,что ж вы все копируете друг у друга типа "вопросы")ну смешно же,а...

Лора

ну вот, день уже прошел не зря, еще утро, а я уже повеселила кого-то

Израненное Сердце

ну так сколько вас тут понакопировали про этого толстого)

Лора

вам виднее, вы же это написали

Израненное Сердце

да вы что?я написал про толстого?!!!

Лора

мужчина, вы меня утомили уже , есть кнопочка пропустить, мне плевать с колокольни , чем вы там довольны , а чем нет

Израненное Сердце

как вы все тут умеете плевать на всех,и вся

Лора

а то

Галина Золотарева

Алексей Константинович Толстой,он еще о вурдолака😞х писал тоже!

Лора

точно!!!🌹

Галина Золотарева

А его поэма об истории гос-ва Российского -это вообще шедевр!!!

Лора

мне он вообще очень нравится

Галина Золотарева

Мне тоже!!!❤️☀️🌳😊

Лора

🌹

Niemand Против Войны

Это что за загадка... Вот загадка: два Алексея, два Николаича и один Лев!

Лора

))

Александр Голубев

Кажись Алексей. Он всё больше про исторических личностей писал.

Лора

Николаевич который?

Мария

Алексей Константинович Толстой. Замечательное произведение.

Лора

умница, все верно

Мария

))..

Valentina Manvag

Думаю Ляксей /у меня 3 сына и все на Л -Ляксандр,Ляксей,Лявон/

Лора

неа

Niemand Против Войны

Мадам, это вы нам туточки экзамен устраиваете? А на хрена?

Лора

сэр, не нравится вопрос, для тупых, есть кнопка пропустить. Я отчет давать не должна

Niemand Против Войны

Мадам, вы любите умничать. Это не есть хорошо. Наверняка у вас проблемы с общением. Э?

Лора

ну это вам так кажется, все ж по себе судят.

Niemand Против Войны

Так этот ваш вопрос для тупых, мадам? Вот видите...

Лора

тут вопросы для разных людей , но ты видимо настолько глуп, что не догадался нажать кнопку пропустить, а твое поганое мнение, по поводу вопроса , НИКОМУ не нужно

Niemand Против Войны

Какая сердитая мадамочка ))

Лора

🤷‍♀️