Ерлан

В эпоху Возрождения существовала легенда о том, как Горе и Радость решили сочетаться браком. Какое чувство родилось от их любви и помогало им всю жизнь?

Ответы
♥♥
♥А♥И♥Д♥А ♥

Возьми густой вишневый сок
И белый мамин плащ.
Лей аккуратно сок на плащ -
Получится пятно.
Теперь, чтоб не было пятна
На мамином плаще,
Плащ надо сунуть целиком
В густой вишневый сок.
Возьми вишневый мамин плащ
И кружку молока.
Лей аккуратно молоко -
Появится пятно.
Теперь, чтоб не было пятна
На мамином плаще,
Плащ надо сунуть целиком
В кастрюлю с молоком.
Возьми густой вишневый сок
И белый мамин плащ.
Лей аккуратно ...

Александр Иванович

Да.Я припруся к тебе на рассвете!!!!!!!!!!!
Начну сонной тебе што то шуптать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ну и конешно начну приставать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ошалевшая от ласки той нежной!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Начнёшь лаить и пилить ты меня!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А када ощутишь настоящие чувства!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Воспылаешь ты яростной страстью,набросившись на меня!!!!!!!
Господи ,какой ужас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Da Sales

Денежные Займы до 100 000 рублей! Всего под 0.1% в месяц! до
12 месяцев! С любой кредитной историей! Без справок, прописки, с проживанием и
регистрацией в любой стране! Доступно каждому! Желаете открыть свой Бизнес и
заработать по партнёрской программе? Любые Бизнес-Планы здесь! http://www.world-home-work.com/registration.php?code=GZXBP3VH

Кирилл Погиба

Радость и горе – две стороны одной медали ..
наверное, вместе - это жизнь.. .
Любовь - это радость и горе души ради сердца.
Если человек научится уметь "Возможные горести превратить в радости — значит уметь жить. "

Ал
Алтынай

а каким образом научится?

Кирилл Погиба

терпение

Ал
Алтынай

чувство юмора

Кирилл Погиба

точно.....

Александр Безлатный

Любовь,Радость,Верность и Мужество-это аспекты личности Творца.Эти чувства,Человек должен стараться проявить в Себе и эти проявленные чувства помогут Каждому .

Владимир Евсюков

мое мнение, что из этих чувств может родится любовь, так как горе и радость идут рука об руку, и только любовь поможет пронести их через всю жизнь!!!

Сергей Силонов

вот если сложить фото негатив и фото позитив получится темная пленка,а если свет с тьмой то же серость какая то , может спокойствие-счастье

Hidayat Sadixov

Без горе и радости не жизни,люди создают союз между собой так называемой брак для преодоление горе и чтобы обеспечит себе радостный жизнь

Людмила Иволга

хм...хороший вопрос,мне нравится....но "размышлялка" к ночи вааааще работать отказывается....у нас начало первого ночи.....

Ольга Паламонова

увы.......я не знаю этой легенды,напиши об этом.Можно конечно пофантазировать,но хочется узнать истину....

Evgeniy Pyko

хм...... не знаю какое чувство родилось и как долго им это помогало. данный момент истории я не знаю.

强力

Не знаю. как они его назвали, но то что родилось оказалось бракованным, ибо зачато было в браке.

Сергей Анатольевич

Скорее всего ревность, а как известно эта черта очень редко является помощником в отношениях.

Дмитрич

какая ж не хорошая ты тётка, всегда такие сложные вопросы задаёшь, а я всего лишь... - недоучка...

Ольга Назарова

Ой Горе же оно если "оно" и "она" поженятся что может получится??? СУМНЕВАЮСЬ, что что то путевое

Тамара Крутская

Блин . заинтриговала прямо.Не может в любви быть что то плохое. И какое чувство родилось?

Антонина Сорокина

:)(:легендарное прошлое бывает великолепным, если не предстоит чрезвычайное грядущее

Пр
Пррпрполролпрорп

Вспомнил слова Михаила Жванецкого. Цитата: "Там, где радость правит, юмор не нужен".

Пр
Пррпрполролпрорп

Жванецкому браво. )))

Хитокири Баттосай

а еще ништяк бывает когда едешь на урал, едешь не на велосипеде, под тобою самосвал

Иракли Джалагониа

Учитель логики сошел с ума, когда не смог вытереть сухое вино влажной салфеткой.