Рустэм Бикмеев

Как дороже и кому продать навык и умение кузнеца художественной ковки?

Ответы
Александр Дедиков

я искал тебя целый год. устраивался в кузницу чтобы узнать как это происходит.- теперь нет возможности так плотно заниматься этим-ипотека не позволяет.приходится заниматься любимой сваркой.

Рустэм Бикмеев

Да уж...

Виктор Хомяков

Я думаю, что для начала устроить выставку своих изделий, т.е. умело создать рекламу. Второй вариант - обратиться в комитет по молодежи за поддержкой.

Нинель Добровольская

всю жизнь этим хотела заняться - продажей навыков и умений кузнецов художественной ковки!!!! наконец подфортило!

Владимир Дружинин

Занимайся любимым делом. Совершенствуй свое мастерство. Специальность редкая. Покупатели найдутся.

Гюля Нахшунова

Тому, кто горит желанием научиться этому делу, а коль желание велико, то и секреты дороже

Ар
Артём

Попробовать устроиться ведущим инженером в успешную компанию данной отрасли

Алексей Жуев

если в изделие вложена частичка души и желания,покупатель найдется сам !!!

Stella Terletska

Нужно найти умельца и желающего! Это прекрасное умение и искусство!

Халаина Жобова

если спец хороший ему всегда найдётся работа и покупатель

Владимир Иванов

соответствующим работодателям хотя от себя выгоднее

Татьяна Юсупова

иди педагогом - открой мастерскую и учи за деньги))))

Алексей Тарасов

По наследству передавать я бы стал. Если возможно.

Виталий Денисюк

Это не продать и не купить. Этому учиться надо.

Елена Иванова

Надо найти человека,у которого тяга к этому.

Бронислава Холодкова

Тому кто делает красивые заборы к котеджам

Татьяна Григорьева

Тююююююююю......... спросите ещё кого нибудь.

Ильдус Мамлеев

Зачем продавать? Открой свой бизнес.

Надежда Лапочка

возможностей сейчас море...сайт!!!

Юрий Савицкий

Даже не знал,что еще есть такие!

Юлия Михеева

обогатиться, открой свое дело...