Кsюnя (Оксана)

Сразу хочу предупредить, я не грамма наци и учить здесь никого не собираюсь, иногда, а может и часто сама пишу безграмотно, а уж как говорю вообще мрак🤣, но элементарное, что туфля и тапка - женский род, кофе, тюль, шампунь, гель - мужской все же помят? 😄

Ответы
Просто Ой ,Но Не Ангел

Бред мне даказывали что кофе среднего рода и слово конь соль пишеться без мчгкого знака а вилька ложька с мягким

Просто Ой ,Но Не Ангел

Спасибо божье созданье

Кsюnя (Оксана)

😁 мы все божьи создания😇😇😇😇😇

Просто Ой ,Но Не Ангел

Ну вы то да а мы то кто и от сатоны а кто от змея ..с кем грешили то и ввшло

Кsюnя (Оксана)

Да ладно, все хорошие

Просто Ой ,Но Не Ангел

Нотведь не одинаковые и не для всех

Бу
Бумеренг

👌Великий Балкарский поэт Кайсын Кулиев , ЧЛЕН СОЮЗА ПИСАТЕЛЕЙ РСФСР ,писал:-"МОЯ ДЕДУШКА БЫЛА БАЛКАРКА"😊

Бу
Бумеренг

Поправка - не писал но ГОВОРИЛ, а может быть и писал так же как и говорил😅

Алексей Беляев

А при чём здесь наци? Это элементарная грамотность. Или наоборот - безграмотность.

Кsюnя (Оксана)

Буква уехала куда-то. Просто есть такое понятие граммар наци, люди, которые педантично относятся к вопросам грамотности и вечно всех носом тыкают в ошибки

Алексей Беляев

Я. Я граммар наци. Потому-что у меня своё к этому отношение.

Кsюnя (Оксана)

Тоже всех носом тычите, как котят?

Кsюnя (Оксана)

Ужас

Григорий Шапиро

Кроме этого ещё и средний род бывает...😜Оно - и в Африке оно...🤣

Огненный Муравьед

Нет. Многие уверены, что в точности наоборот.

Кsюnя (Оксана)

Ужас

Бенвенуто Челлини

С шампунем не так все просто.Скорее двойной.

Бенвенуто Челлини

Самое прикольное)).Можно подумать мы сюда заходим знаний понабраться.)

Кsюnя (Оксана)

Ну а вдруг, никогда не знаешь, где вдруг найдётся ценная информация

Бенвенуто Челлини

Я здесь почти год,до этого на " обсуждайке" был почти два года..Никакой ЦЕННОЙ информации не вынес.Ну может некоторые факты которых не знал.Но ничего бы не потерял,если бы оставался в неведении.

Кsюnя (Оксана)

Тут согласна😀

Бенвенуто Челлини

Вывод- простое времяпровождение.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Той телефон из меня постоянно чурку делает

Александр

Слова СОЛ и ВЕРМИШЕЛ пишутся со знаком "Ь" .

Александр

Я почему-то насчёт кофе не согласный аще.

Кsюnя (Оксана)

Ну смотря как приготовить

Александр

Вот тут бесспорно, иной раз такое оно подадут в кафе, что сомневаешься уже, он ли это!🌹😆

Al
Alexc

тюль - мужской ? для меня сие вновизну ...

Кsюnя (Оксана)

Оказывается для многих это открытие, одной девочке сказала, которая занимается продажей тюля, что в описании надо сменить род (турецкий тюль, а не турецкая🤣), она надо мной сначала пожала, но видимо проверила и сменила

Al
Alexc

Мораль проста : учиться не поздно никогда !
Спасибо ...

Викентий Ви

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣гениально!!!!!!!!!!

Геннадий Голубев

кофе вроде средний род, не настаиваю.

Кsюnя (Оксана)

Всегда был мужской вроде

Геннадий Голубев

может быть...вроде сейчас новые правила.

Владимир Ревазов

это весьма интересная информация))

Александр Джонсон

хмм)) а,цимус и,цугундер? или банка?)

Андрей Касимов

Пардоньте... ПадежОв не знаю.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Щаз запишу штобы не забыть

Олег Коваленко

Харошо шо я неграмушный.😁

Вячеслав Коршунов

Один кофе и один булочка ))

Владимир Игнашов

спасибо....а...кофе ...как...)))

Кsюnя (Оксана)

Кофе мужской, кто бы что не говорил

Владимир Игнашов

умница !!! ))))👍

Crazy Diamond

Ага, особенно тапка! 🤣

Кsюnя (Оксана)

Сама в шоке, но тапка женского рода

Crazy Diamond

🤣Странно, но именно🤣