Fe
Felix

в моем детстве и юности не было интернета...как результат я читал много все что было дома а это русская и европейская классика.Вопрос как молодежь и подростки сейчас убивают своодное время. помимо интернета?

Ответы
🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Я тоже в детстве и юности читал много книг, западная фантастика в основном. Инет у меня позже появился

Fe
Felix

🤝Казанцева читал?

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Из советских мало, Булычева, из современных Бушкова немного, потом в начальной и средней школе ещё Юрия Петухова немного, а так сплошь западные

Fe
Felix

почитай его роман Фаэты оч занимательно альтернативная история . сам Казанцев археолог по основной профессии. интересную версию выдвигает

Марина

Читают, но не все. Как впрочем и всегда) а вы теперь находите время на чтение книг?

Fe
Felix

а вы помните экранизацию "красное и черное" с николаем еременко. по моему это сильнее книги

Марина

Я книгу не читала, если честно.

Fe
Felix

я сначала прочел книгу а потом посмотрел фильм и еще раз перечитал книгу. фильм мощнее Ерема гений

Марина

Да, он мне тоже очень нравился как актёр. Рано ушёл, к сожалению.

Fe
Felix

да

Зона_Іn_Тересу

можно читать не то что дома, можно не переться в библиотеку зимой ради реферата

Fe
Felix

точно

Уральская Рябинушка

А у них нет свободного времени, всё отнимает интернет

Fe
Felix

печально

Уральская Рябинушка

И очень

Марго Беккер

Анашой или алкаголем..У меня внук 17ти лет всёё вижу

Марго Беккер

Мы не о НАС..🤷‍♂️😕

Fe
Felix

да. ну может перерастет не переживай

Марго Беккер

Да хоть усрусь? не поможет, если САМ не осознает-не найдёт своё?

Fe
Felix

да именно станет старше поумнеет а пока это болезни роста

Марго Беккер

Я канешна постоянно ПУГАЮ его -постоянно..Это надо, чтоб не дуумал что нам пофигу?

Сергей Ханьжин

по моему,никак.Или пьют, или в инете,или совмещают.

Илья

музыкой, ходят в клубы наверно. Кто то на кружки.

Чернобривый Виталий

щКОЛ НЕТ. кАкой ответ

Леолана

Моя дочка читает .

Fe
Felix

👍

Марьяна Иванникова

никак

Татьяна С.

Никак