Игорь

Интересно, если на Луне не найдутся следы пребывания американцев, в Мире что-нибудь от этого изменится?
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Константин Крылов

Анекдот 70-х.
СССР, отправив луноход на Луну, оставили там плакат "Пролетарии всех стран - объединяйтесь!". Американцы, побывав там, оставили плакат "Мальборо". Через неделю появилось добавление "Минздрав СССР предупреждает - курение вредит вашему здоровью!"

Де
Дед'уктор

Вряд ли. Ракеты и доллары-то у них настоящие. Да и лица людей - граждан потолще наших, да посчастливее, а инвалиды у них на прекрасном гос.обеспечениии. Автомобили у инвалидов такие, что некоторым нашим бизнесменам даже не снилось.

Игорь

Думаю да. Если всю эту босяцкую "элитку" отправить куда-нить за пределы Солнечной системы

Ма
Марина

В семьях бы порядок навели...а не на луне)))

Из
Издалека

Абсолютно ничего

Игорь

👍

Марина Кузьмичёва

Нет конечно

Игорь

👍

Товарищ Товарищасухова

ничего...

Игорь

👍

Бегимбетова Баянкуль

нет