Инна Фомина

А вы знаете.. судьба она не дура.. она приводит к вам людей либо тех которые нужны вам.. либо тех которым нужны вы.. на любом этапе жизни.. и какими бы странными не казались повороты жизни.. порой даже жестокими-знайте это именно тот урок который вам был нужен!!!!

Ответы
Зм
Змееносец

Судьба ? Хм... Вполне , возможен вариант, но как быть судьбе с теми людьми, которые по своему желанию, не хотят иметь дело с теми или иными людьми. Так сказать , что они поддерживают ровные отношения. Чему тогда учит судьба ? Да в добавок, есть такие люди , которым не нуждаются в других и в них не нуждаются.

Chinara Dolonova

Да!Вы правы много поворотов в жизне,я поздно поняла что когда то тот человек был рядом со мной,это игра Судьбы она издевается над нами а мы это не знаем мы как актеры играем в главных ролях:Надо быть ко всему готовы у Судьбы нет последних уроков!!!

Твое Настроение

Судьба- "суд" Божий" означает. А Бог как известно милостив но поругаем не бывает. Есть предопределение в жизни но не как неизбежность а как следствие предугаданного по его всемогуществу нашего выбора свободной волей жизни !

Наталья Савина

Был у меня ни так давно человек.. Расклеиный совсем.. Думаю нужно мне было его научить любить себя и каждый вздох.. Предлагал ВСЕ.. Надеюсь не злится что отказала..

Сергей Волин

Всё, что нас не убивает делает нас сильнее! Однако лучше жить неучем и здоровым, чем усвоившим урок парализованным инвалидом!

Андрей ...

Очень сомневаюсь, что мне нужны были те люди, что появились в моей жизни четыре года назад ! Лучше бы я их не знал до сих пор !

Верный Друг ...

а я много раз отказывался от хороших людей - но когда понял и осознал это ... меня переклинело - теперь я темный конь

Harley Quinn- Танюсик

Я б так не сказала, ты хороший человек

Верный Друг ...

ну это еще не доказанно

Нереальная Женчина

Хотите сказать,что всё то дерьмо что приплыло к моему берегу было мне нужно?Или я им?Вот точно так не думаю!!!

Юрий Иванов

Часто группировки заканчиваются тостом " Пей до дна" и начинается поиск более духовной деятельности.

Колядоктор

а кто кому нужен сейчас? я тебе или ты мне? зачем судьба привела твой вопрос в мою обитель? )

Алиса -Summer

спасибо за полезную информацию Марьюшка)..Признаюсь,до сих пор не знала этого,обидно(.

Светлана Дементьева

Какой то уж больно трудный урок, с домашними заданиями и долгой работой над ошибками

Дома Шапочку Забыла

И ты такой о, вот дерьмо, больше не пойду этой дорогой.тут собачки гадят

Марина

Это Вы сами пришли к таким мудрым выводам?...Тили слизали откуда?

Леди Мила

Согласна.. убедилась в этом.. но иногда долго приходится ждать.

Роман Гендельман

не делай зла

Сергей Голясов

Верно!

Роман Гендельман

хирурги постоянно делают больно..........

Сергей Голясов

У хирургов есть обезболивающие. Нам следует быть бережнее.

Роман Гендельман

не надо заниматься садизмом по отношению к другим и эти жизненные уроки не нужны уважайте

Сергей Ермаков

не факт ! мы сами делаем свою судьбу и строим свое окружение!!!

Олеся Гайдадина

Иногда люди нам приносят печальный опыт, но и он бесценнен

(◆_◆)

Пофиг уже. Хоть сдохнуть готов. Жаль близких.

Марьюшка Халетцкая

Депрессия мучает?

Иван Страшко

Не всегда, иногда бывают ошибки в системе.

Giorgi Revazishvili

Da ti prava. Shto. Sluchaetsa vjizni eta vso dla cibia prosta nada verit