Валера Жуков

Отчего, ввозить в страну ядерные отходы благо, а качественные продукты питания зло?

Ответы
Виктор Шаламов

Так это для экономики страны так. А для каждого отдельного человека может казаться и по другому. Вот, например, завезли мы качественные (по-вашему) продукты питания. Их раскупили. Это значит что деньги ушли из страны в другую страну, мало того мы создали в той чужой стране рабочие места, а наших людей лишили рабочих мест и зарплат. Такое (упор на импорт) обычно кончается тем, что в стране начинается дикая безработица, у людей нет денег на покупки, производство сворачивается и наступает кризис. Вот так благо для отдельного любителя хамона, может обернуться бедой для страны.

Просто А...

Это просто.. И на первом и на втором зарабатывают деньги. Нет ни какой глобальной идеи геноцида, это всё происки идеологов. Есть тупая материальная выгода отдельных предприимчивых лиц, в ущерб общечеловеческим интересам россиян. Деньги не пахнут для них смертями и болезнями нищих... (((

Николай Симоненко

А кто вам сказал,что продукты качественные.Красиво упакованные,согласен,а вот про качество,пусть лаборатория скажет.Просто так не запрещают ввоз.А вот ядерное(отработанное)топливо.Это не отходы.А сырье.Для тех стран,которые умеют его перерабатывать

Анатолий Лисицын

Книга В.И.Ленина-1913г "С развитием капитализма в стране происходит исчезновение основных продуктов питания. Датские крестьяне вынуждены продавать за границу мясо, молоко, масло... в обмен на поддельный маргарин!"

Нина Стeпаненко

один продукт создается в пробирке и стоит цена этому продукту ничто ...а другому продукту надо достаточно время и труда уделить что бы получить качество ... вот и разница ... а для государства люди как мухи их много

Леонид К

Обработка ядерных отходов высокотехнологичный процесс и в итоге получается новое ядерное топливо. А производство продуктов питания это основа безопасности.

Елена Бажан

Не зло, а наказание, как детей наказывают, не давая сладкого. А"благо" в Вашем выражении это благо и не зло, это тихая война. ....

Сергей

И откуда бы это, интересно просто, можно "ввозить" в Россию некие "качественные" продукты питания?...😎

Да
Дамир

Можно отходы перерабатывать, а качественные продукты никакой дурак ввозить не будет - сам сьест

Сергей Павлович

Качественные продукты питания у нас свои есть. А вот отходы переработают и продадут снова!

Александр Шебалин .

Потому-что на ядерных отходах некоторым удобно зарабатывать,а на продуктах нет.

Зингершухер Цыля

зачем надо было захватывать Крым чтобы потом уничтожать его граждан? А?

Николай Палыч

Крым сюда.... каким боком?

Ольга........

переработаем-отправим обратно, а питание,переработавши -не отправить

Отходы идут на переработку как сырьё, а после - вывозятся как товар.....

Ва
Валерий

выкачка нефти на тот год уменьшится на 40%.надо же бабло зарабаывать

World See

так мы быстрее в рай попадём! как нам путин обещал,вот и выполняет

Володя

Всё что способствует очистке территории от населения всё благо

Семён

🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄

Ирина

очень многие действия власть держащих вызывает недоумение

Бумажный Кораблик

А где они эти качественные продукты выращивают, подскажте?