Ви
Виктор.

Bloody, почему такое неравенство: если женщина идёт в одних трусах по улице, то её везут в сауну, на дачу, а если Мужчина то его везут в кутузку, вытрезвитель?

Ответы
^^

её не в сауну везут

Ви
Виктор.

Из личного опыта? :))

^^

нет. я в таком виде не гуляю. просто чисто логически в жизни так не бывает, чтобы разгуливающую полуголую бабу в сауну везли.

Ви
Виктор.

А у нас бывает! А куда же её ещё вести? Не на стройку же цемент таскать!? :))

^^

в порнушке сниматся

Ви
Виктор.

Вау! Какие фантазии! И всё же лучше чем в кутузке и вытрезвителе! Полнейшая ДИСКРИМИНАЦИЯ! Почему Мужчин не везут в порнушке сниматься?! :))

^^

ну иди снимайся кто тебе не даёт

Ви
Виктор.

Сказал бы-все! но совру! :))