Дориан Грей

Люди, которые понимают физику, химию, алгебру и геометрию. КАК ВЫ ЭТО ДЕЛАЕТЕ? КАК ВООБЩЕ ПОПАСТЬ В ВАШУ СЕКТУ? КОГО ДЛЯ ЭТОГО НАДО УБИТЬ?

Ответы
Инга Татур

Не-е-е, тут просто нужно посидеть над учебниками да мозгами пораскинуть.. не всем сразу все дается, но упорный труд приносит очень неплохие результаты!

Анастасия Крощенко

Физика, химия, алгебра и геометрия - это темный лес для меня. Никогда не понимала и не пойму) Самой интересно как попасть в их секту))

Ренат Зарипов

никого убивать не надо) я один из них, просто у кого-то мозги шарят с рождения, а кто-то усидчивостью добился успехов

Наталья Коляда(Иванова)

Человек не может всё понимать. Дориан Грей, Вы, наверное, гуманитарий - так творите в своей сфере и радуйтесь жизни.

Ак
Аксиния

Не обязательно ее понимать,я могу быть предласположена к искусству или чему-то еще, а кто-то нет,вот так и с этим

Kat| Impudent

убивать не надо) учи формулы,теорию. больше уделяй времени практике. всё поймёшь.

Анна Крюгер

Убить всех физиков, химиков, математиков и строить свою теорию вероятности)

Мария Криницына

да я тоже вечно маялась с этим вопросом))) поверь они хорошо скрываються))

Яна Шальман

Всё кроме физики...В школе сама готова была убить того,кто её придумал

Людмила Тонких

из вышеперечисленного не дружу только с физикой. терпеть ее не могу

Светлана Наумова

в школе на уроках надо было слушать учителя, а не играть в карты...

А*
Аселенька ***секретно***

надо убить часть мозга которая не хочет понимать эти предметы..)))

Нина Балыкова

Убить разум, отключить сознание и впасть в нирвану ))))))))

"союз Перевозчиков" Нп

приема нет, уже давно, еще со времен Галилео Галиллея

Ольга Попова

Нужно просто немного приложить умственных усилий!

<Тата>

вроде ни кого не убивала... Это должно нравиться!!!!

Ксения Спб

Я -больше историк-так что ни чем помочь не могу.

Татьяна Седых

да не стоит ни кого убивать ))) каждому своё ))

Виталя Суслов

убить надо было ,,лень,, когда в школе учился

Вера Писарева

Скажите нам пожалуйста где вы находитесь?