Selesta Mouse

Ведь тебе тоже нравится держать в руках печатную книгу, чувствовать запах чернил и бумаги, перебирая пальчиками страницы?

Ответы
Серж Новиков

Нет, предпочитаю аудиокниги и электронные. На бумажные нет времени. Работа физическая тяжелая и грязная, на ней слушаю аудиокниги. В транспорте читаю электронные. А дома читать времени нет, в селе живем, дел полно

Selesta Mouse

А мне трудно подобрать идеальный голос, чтоб воспринимать его не хуже самостоятельного чтения....

Серж Новиков

Я легко приспосабливаюсь к любым голосам. Хотя любимые чтецы есть)

Андрей ..........................................

Обожаю печатные книги.
И кстати, есть очень таки весомый плюс в них - если нужно (за дело) кого-то треснуть, то лучшего предмета не сыскать. Планшетиком такого не сделаешь.

Selesta Mouse

Очень знакомо))))

Selesta Mouse

😋

Ришад Рахматуллин

Да, запах чернил и бумаги мне напоминает детство 1 класс всех всех с кем я вырос и учился , этот запах часть моего детства. И мне наверное не то что нравится я даже люблю.

Борис Вернигер

Ну,книга и запах чернил от неё может быть в том случае,когда эти чернила на неё неосторожно пролили.А вот запах типографской краски-это да!

Не Может Быть

Конечно. Только, увы, дорогое удовольствие. Приходится довольствоваться электронными вариантами... Эх.

Selesta Mouse

Библиотека

Не Может Быть

Библиотека иногда не может похвастаться наличием какой-то конкретной книги...

Миша Суржинский

может быть милая😍

Selesta Mouse

Зато есть библиотечная система и там могут подсказать, где таковая есть

Не Может Быть

Да, конечно. Говорят, "а попробуйте в интернете поискать." Что и делаем...

Selesta Mouse

Сочувствую. Бывают разные библиотекари.

Александр Федосеев

нет, меня устраивает и электронка. Ведь в книге главное сюжет, а не как её напечатали

Ел
Елена

нет, мне удобнее и приятнее с планшетным компьютером или со смартфоном

Z=
Zztuiio4Ekzz =)

Больше предпочитаю крепко держать женское тело и нежно его гладить

Тимур Куницкий

Интересно, сколько надо срубить деревьев,, что бы напечатать книгу?

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Я это делаю каждый день в институте😑 не видеть бы их...

Одинокая Сволочь

особенно сберегательную... с приличными деньгами на счету

Дмитрий

Неа..больше АК..и перебирать пальцами его по порядочку)))

Yts - 62

Только печатные читаю. Терпеть не могу в компе читать.

Nikolai

Член свой приятнее держать, но и ваш вариант ничего

Тимур Сулейманов

Ну да только запах чернил не чувствовал

Акакий Акакиевич

нет особой разницы. Дело в содержании

Шахмурат Рахимов

Это да, электроника не заменит этого

Владимир Маслов

Да, конечно. Классика есть классика)

Андрей Чуркин

Да, до сих пор ловлю себя на этом

Михаил А.

🖼