Djek

что такое крепость ?????

Ответы
Яська Прошунина

Смотря как это слово понять)Бывает стена которую называют крепость потому что она защищает от напасти а есть понятие крепость как моральной защиты

Юлия Килина

Крепость — укреплённый оборонительный пункт. Крепостью называют как одиночное оборонительное строение, так и комплекс строений. ...

Серж Новиков

свойство напитка например в градусах) или фортификационное сооружение. Огороженная высоким забором башня со средствами обороны))

Марина Ковинская

Важный, хорошо защищенный, с гарнизоном объект, обнесенный высокой стеной. Подготовлен к длительной обороне.

Татьяна Сердцева

СТЕНА ОГРОМНАЯ...НЕПРОБИВАЕМАЯ...ЕСЛИ КОНКРЕТНО....... НО ЕСТЬ ЕЩЕ И ДРУГОЙ СМЫСЛ...(ВЕЛИКИЙ РУССКИЙ ЯЗЫК)

Александр Князев

первое значение - укрепление для большого количества людей. Второе - степень разведения смеси.

Dilorom Sadikova

Если речь идёт о напитках, то эт понятно, а если о доме , то правильно ,,мой дом - моя крепость !,,

Лариса Чигаркова

смотря какое понятие вас интересует...Мой дом-моя крепость..Или как архитектурное строение?

Александр Сломнюк

ЭТО ТОЛЩИНА КОСТНОГО ПОКРОВА КОТОРЫЙ ЗАКРЫВАЕТ МОЗГ- ЧЕМ ТОЛЩЕ КРЕПОСТЬ ТЕМ МЕНЬШЕ МОЗГОВ

Надежда Лютова(Семенкова

имеет много значений, - оборонительное сооружение, крепость алкогольного напитка и т.д.

Валентина Кудина

укрепленный оборонительный пункт или на счет спиртного - градусы спирта в алкоголе

Екатерина Ломакина

Какой смысл в этом слове? Крепость(укрепление при обороне) или крепость спиртного?

Виктория Саранчук

это укрепления, защищающие город, населенный пункт или определенную территорию

Almira Gazizovna

укрепление, защищающее город, населенный пункт или определенную территорию.

Кирилл Вельветов

то что если и падет физически но морально устоит пока жив хоть дин защитник

Татьяна Архипова

Смотря о чем Вы? Крепость, как укрепленное строение или крепость алкоголя?

Валентина Узунова

Смотря какая. Есть Крепость - защитное сооружение, а есть крепость спирта

Людмила Данько

строение для защиты и обороны, % в алкоголе, состояние здоровье и т.д.

Юрий Макаров

Концентрация алкоголя или твердость тарана, или некое сооружение

К В - 2.

это документ дающий право собственности на крепостного человека.