Silent Leon

Опять весь выходной провалялся. Как лечить это состояние, когда не хватает мотивации даже на самые элементарные вещи, такие как приём пищи, например?

Ответы
Маргарита Гракович

цццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццц

Нина Иванова

МОЖЕТ ПОЗНАКОМИТЬСЯ С ПРЕКРАСНОЙ ЖЕНЩИНОЙ И ПРОСТО БЫТЬ ДРУГОМ А ПОТОМ СЕРДЦЕ ПОДСКАЖЕТ САМО .....ТОЛЬКО ПРОСТУЮ КОТОРАЯ ПОЙМЕТ ВАС И НЕ ПОЗВОЛИТ ВАМ УНЫВАТЬ И БУДИТЕ ГОТОВИТЬ ВКУСНУЮ ЕДУ ВМЕСТЕ А ТАМ ВСЕ ПОЙДЕТСВОИМ ЧЕРЕДОМ .........ЭТО Я ТАК ДУМАЮ

Silent Leon

Я не общаюсь, очень замкнутый

Aля )))

Поваляться - тоже неплохо... Зато потом !!! С новыми силами - за дела и развлечения ! )

Ла
Лариса

Здорово. Наверное похудел. А я все выходные в лес гоняла

Аркадий Дацевич

Ммм нужен пин для рывка есть кто поспособствует

Aleksander Jakovlev

Жениться вам,батенька,надо и пройдет сразу )))

Befora

чето надо подвинуть размером с эверест

Evgenia

идите к невропатологу у вас депрессия

Бумажный Кораблик

Поднимать себе настроение

Niemand Против Войны

Надавай себе по жо, чувак.