~• 🌺 •~

Как вы избавляетесь от моральной привязанности к человеку? 🤔

Ответы
Tt Tt-Kos

а вот как))- сейчас пишут просто большевики можете это сообщение особо не читать так как это сообщение пишут большевики поэтому можете его не читать глубоко а так поверхносно прошли взгядом и не запоминаем что пишут большевики тут они просто легкое сообщеньеце пишут ничего такого просто большевики черканули несколько строк можете не запоминать ту просто понимаете это просто сообщение,ну как вы не поймете тут нехуй читать нахуя полностью прочитывать эту!, Ёбаную! , Е-БА-ТОРЬ!!!!!!! а!?!?!?!? нахуя вы тут до сих пор водите глазами ебашите экран лишний раз делаете полосы зрочками вам что заняться нечем а?! -так все заебали это просто пишут большевики тут нехуй нового узнаватьа! вот! уже -люди у вас отвлекитесь покашто, а потом продолжите читать тут все что написали большевики ту и даже здеся и здесь ну вроди все события написали передовайте привет синички тузику надувную грелку она хорошая резиновая но не надуется только можно воду теплую наливать да и все тут особо шо тут ну шо еще тут ну вот например пишут вам большевики ту что еще кэм бэки еще всякие там ну написали и написали ну хз ,хз вот и арбуза и сного люди -так у вас люди ,люди уйдут и сного продолжите читать хорошо, сейчас у вас люди а потом продолжите океее?! ну как вы не поймете у Вааас лююююдиииии!! ну! ты серьезно ты до сих пор эито читаешь ну ты большевичкааа- дааа ты уже настоящая большевичка точно как можно так долго читать я не понимаю

Lemo

Если привязанность появилась, значит ты выбрал этого человека. Избавиться от этого, значит избавиться от части себя... Это вообще не вариант! Нужно это принять, что это просто есть и жить с этим.

Су Ён

ну не то чтобы избавляться.... просто есть осознанность того, что каждый человек - попутчик на какой-то отрезок времени...и знакомство с таковым несёт в себе определенный жизненный урок...

Андрей Борисов

Только тут я теперь смогу ответить на Ваши любые вопросы: подписывайтесь и я смогу ответить на все ваши вопросы. И это не реклама и не спам!

Даниил Белевитин

А что такое моральная привязанность? Т.е., если сказать "Пошел (ла) на х...", то может не получится отвязаться? Некая моральная привязанность затянет?:)))

Галина

А КАКОМУ КАКОЕ ДЕЛО ,ДО МОИХ СПОСОБОВ . ЭТО НЕ ХАМСТВО ,это личный вопрос .ПРОМОЛЧАТЬ НИКАК НЕЛЬЗЯ . Я ЗНАЮ МНОГО СПОСОБОВ .

Лẙ
Лẙн₳

Если получается отпустить - отпускаю, не получается - узлом завязываюсь и жду когда пройдет, забудется, отпустит..)

Володя

Я не имею привязанностей по тому что не использую других людей в качестве запчастей своей системы автоматизмов.

Александр Иванович

Поллитра!И ни каких привязанностей, а жизнь с новово листа и новые привязанности!Я думаю вам это сильно знакомо.

Кайса

Ненавистью выжигаю из души. Когда в ней не остаётся той привязанности, не остаётся и ненависти... Как-то так...

Шаровых Дел Мастер

Создаю свой мир в голове и проявляю немного эгоизма к настоящему миру, так быстрее развивается безразличие

Простой Парень

я врядли к кому то привязываюсь, для меня вычеркнуть человека легко, могу забыть его за один день

Хранитель Семени:-)

Довожу его до белого коления, что бы он заблокировал от меня все возможные контакты)))

~• 🌺 •~

Вариант 😁

Mister Farid

отключаю, отрезал и забыл. это с опытом приходит.. ну, ко мне не сразу пришло, но пришло

Алексей Македонский

Нужно расслабиться и отпустить. Посмотреть со стороны и все встанет на свои места

Абрек

Полный игнор, и сам отстанет!... И, впредь дуиай раньше, стоит ли с таким общаться!)

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

В черный список кидаю,в широком смысле этого слово- не надо на нервах играть

Екатерина Аниретаке

Никакой привязанности быть не может, если нет моральной отдачи от человека

Мяско На Коляске

Просто перестаю с ним общаться. Это как наркотик. Или ты его, ил он тебя

Ди Филосыч

моральной? это как? вроде как "после того-то я просто обязан жениться"?