Артур Закурдаев

Мобиломанам. Подумываю купить телефон в районе 15-20т.р Рассматриваю как покупку в магазине так и к примеру алиекспрес. Приоритетны 3 показателя: камера,аккамулятор и процессор. Какой посоветуете?

Ответы
Асия Люкшина

Я не сторонник покупок такого рода дороговизны, это то же самое, что и купить авто за 3 млн. руб, а выехав на дорогу и через 5 минут его или сам чмокнешь или тебя чмокнут, воля случая. Вполне умеренная цена 10-12 тыс.руб за мобилу. Для меня важна связь и камера, люблю снимать, но и аккумулятора хочется чтобы надолго хватало

Артур Закурдаев

у таких совсем уж слабенькая камера. Хотелось бы хотябы 15мп

Александр

Любой из купленных в этом ценовом диапазоне устареет морально уже через пол-года. И цены на них будут ниже на порядок. Самсунги становятся тормозами через два года...

Артур Закурдаев

так можно сказать про любой телефон в любом ценовом диапозоне т.к производители не заинтересованны производить долгофункционирующую технику

Александр

Вот-вот... Так что я остановился на простых смартфонах, пять тысяч рубликов, камера приличная, связь отличная...Памяти море.

Сергей Кочкин

На Алиэкспресс есть смартфон OUKITEL 10000. В нем есть все. Даже не знаешь что тебе надо а там это уже все есть.

Олег Демидов

Asus - любой модели, или Ginzzu модель смотрите сами!

Артур Закурдаев

2 ноунейм, поломается что сложно отремонтировать будет..

Олег Демидов

Не жождетес поломок

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Присмотритесь к линейке хуавей хонор

Артур Закурдаев

у них вродеб камера не очень или ошибаюсь?

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Вполне очень даже

Sub Обнулившийся Zero

Хоноры имеют завышеный ценник.
Аппараты с такими же характеристиками на али можно купить и намного дешевле.

Sub Обнулившийся Zero

Определённо. Проверено лично.

Гранатовый Цветочек

Самсунг Гелекси Андроидный

Артур Закурдаев

переплата за бренд а функционал не очень

Гранатовый Цветочек

Мне очень нравится..я в восторге и столько лет служит