Ирина Рыковская

Ну что,мужчины,знаете про женщин!?!-про женщин у которых зубы - жемчуг,про женщин, у которых губы-вишни,про красоту которым дал Всевышний?Женщины "люблю" ночами шепчут,очень часто плачут о прошедшем,а порой смеются без причиныи воруют сердце у мужчины.Как в морях приливы и отливы,женщины и лживы, и правдивы,добродушны и невыносимы.Все зависит от того, КТО С НИМИ.Дон-жуанов женщины ревнуют,мудрецов короной коронуют,а мужчин, слывущих дураками,награждают женщины-рогами.Мужики!!!!!!-, все женщины - колдуньи,потому и любят полнолунье,по ночам они творят такое,что лишают навсегда покоя.Отдавая все родным и милым,женщины, ребята!-, правят миром,и не зря тайфунам сумашедшимимена дают-ЛЮБИМЫХ ЖЕНЩИН

Ответы
Андрей Берзенин

Такой вопрос, что, право, и не знаешь, вопрос ли)))) А про женщин кое-что, конечно, знаю))) Но кто знает всё? ))))

Юлия Юлия

красивая женщина нравится глазам,а добрая - сердцу; одна бывает прекрасною вещью,а другая - сокровищем

Виктор Марчук

Красиво,но и не надо нас недооценивать.Вы без нас просто никто,как впрочем и мы без ВАС

Александр Филимонов

Да, мне нравятся женщины-стервы, адреналину порой не хватает!!!

Александр Коновцев

Женщины это стихия, поэтому и тайфунам дают женские имена...

Человек Огонь

даже не стал читать, с утра не до этого)

Александр Грушин

Вот и подошёл наш мир к концу, поэтому.

Андрей Горобец

всё знать невозможно,но кое что знаем

Борис

Бедные тайфуны, на какой им эти имена

Юрий Буряков

Матриархат - не всегда главенствует

Ирина Рыковская

а при чем тут матриархат???

Юрий Буряков

енщины, ребята!-, правят миром,

Юрий Буряков

лывущих дураками, награждают женщины-рогами. Мужики!!!!!!-, все женщины - колдуньи

Алексей Павин

ЭТо кто такое написал наркоман?

Юл
Юлия

Спасибо,очень красивые строки

Владимир Вульц

Ну браво! Как удачно написали!

Валерий *******

И ЧТО ТЫ ЭТИМ ХОТЕЛА СКАЗАТЬ?

Надежда Лосятинская

Ирина,какие красивые слова!

Вячеслав Эм

видно, что писала женщина

Александр Горковенко

На какой вопрос отвечать?

Евгений Мурашкин

Так суть вопроса ио в чем?

Ирина Марзоева

Супер, лучше не скажешь!!!

Vladimir V

ЗА ЖЕНЩИН ПОДНИМАЮ ТОСТ

Ирина Рыковская

Браво,мужчина!Спасибо)))