Галина Галчонок

🖼В письме минобороны начальник главного военно-политического управления генерал-полковник горемыкин предлагает восполнять потери идейными гражданами. Дана команда на местах составить списки особо рьяно поддерживающих «сво» и передать их в военкоматы.👍Отслеживать таких граждан будут даже через социальные сети.😂😂👍Денег на поддержку идейных Z-сторонников нет, зато доказать свою преданность они могут не словом, а делом – непосредственном участием в войне. Потери человеческого ресурса слишком большие, банда зэков и вовсе почти вся полегла сразу – нехватка пушечного мяса налицо. Я поддерживаю 👍 а Вы 😉???

Ответы
Лоуренс Аравийский

😀Я думаю, от тех, кого выловили на пляже, при попытке удрать в Венгрию ли Польшу, толку не будет.
Вон как скулит территориальная оборона - "Оружия нет, командиров нет"..
Хотя есть и джавелины (но для теробороны это не понятно), есть сотники (но они уже не разбираются в погонах), есть авиация - но они не слушают носи от Люси

Екатерина

Я вот тоже поддерживаю, чтоб ты подняла жопу с дивана и пошла защищать свою страну. Но ты ж ссышь, только на то, чтоб сидеть в спрашке и бесцельно крякать тебя и хватает. Вот ты и просрешь свою страну из-за своей трусости.

Эд.влад. Михеев

Верно излагаешь! Пускай измажется своим навозом и едет дальше паровозом.

Alex Pugachov

Бабуль, а слабо секретные карты генштаба МО РФ сюда закопипастить? Ждём, бабуль и верь в тебя. Ты сможешь

Alex Dark 🇷🇺

поддерживай, нам то, ты от нациков особо не отличаешься

Алексей Николаевич

Свежо предание, но верится с трудом

Таня

Если поддерживаешь, сама иди воюй

Самый Добрый.

Заебали с этой украиной

Сергей Субботний

а, сплетни всё базарные.

Евгений Бакуменко

Лечиться вам надо...

Ст
Старый

Фантазируй дальше

Владимир Пермяков

🖼

Владимир Дв

👍