Ви
Виктория

Требовать чистоту в доме может только тот мужчина, который дал этот дом женщине. Ждать вкусного ужина может только тот мужчина, который купил для его приготовления продукты. Ну, а раздевать женщину может только тот мужчина, который ее одевает.Согласны с таким утверждением?

Ответы
Елена М

В принципе требовать чистоту вправе любой, не свинья же с ней живет, был бы у него свой дом, он и не пришел бы к женщине этой, не так ли? Мужчины, которые разведены сами обеспечить себя вкусным ужином могут, их это не пугает, по поводу покупок одежды, они с радостью готовы тратится на нижнее белье... остальное не надолго.

Идущий К Горизонту...

Внимание вопрос: а на кой хрен мне дома такая содержанка то? Одень, обуй, продукты привези, ее саму выгуляй, денег ей дай, машину купи. А ради чего? Ради иногда ужина и иногда секса!? Семья - это когда оба стремятся вперед, а не обсуждают кто кому чего должен дать и купить

Твоя Душа

Описание женщины-инвалида)))

Идущий К Горизонту...

Причём морального инвалида

Твоя Душа

Ну да)

Олег Плахотин

Нет не согласен!убрать,приготовить ужин,не это ли женщине природой далось?это ж часть жизни!и что ?готовить ради кого то??а себе не нужно?убрать?получается,если нет мужика то можно и не убираться и не готовить?да мудрая женщина такой вопрос и не задаст!

Олег Плахотин

И это правильно!

Ви
Виктория

спасибо

Олег Плахотин

Сегодня День Прекрасных Дам!всех вам благ

Ви
Виктория

спасибо

Зауреш Жексембаева

Я поддерживаю ваше мнение, Виринея

Лека Лютер

Потреблядство какое-то, ей-богу. Тот, кто платит - может требовать и бить кулаком по столу? Тот, кто не олигарх - не имеет права голоса? У женщины его вообще нет по определению, её можно купить - и получить покорную прислугу?

Виктор Пылов

В общем согласен, но как то не современно. Женщина в Вашем варианте просто содержанка. Не ужели не хочется какой-либо социальной активности? Тогда, например, муж поможет с уборкой, а Вы ему поможете себя раздеть.

Ни
Николай

Бывшую это не волновало. )))) Хотя я не чего не требовал а просил... Но ей было пофиг... На второе и третье . Первое она любила чистоту сама , но не часто убирать , а меня загрызть готова была , если я насвинячил))

Икмет Махат

Мерконтельные оценки, почему любовницам достаётся то чего не достанется жёнам потому что любовницы дают мужчинам все что они хотят женщины в прямом и переносном смысле

Андрей Акбаров

Я, увезу тебя в тот город Тум-Батуми, Ты будешь кушать там кишмиш, рахат - лукуме, И как цыпленка я тебя одену, Захочешь спать, я сам тебя раздену.... (А. Северный)

Сергей Бабкин

Похоже на рабочий контракт. Остается добавить - требовать любви мужчина вообще никогда не может. Только "обслуживание". И на хрена мне такая женщина ? )))

Денис Зиновьев

тогда Вы откажете в сексе и домашнем семейном счастье большинству состоятельных женщин? А как же любовник? Да вообще любая категоричность ущербна

Наташенька

Женщина здесь что...приживалка,кухарка и содержанка? Нет уж...и прибираться вместе и картошку для ужина давай почисти...а оденусь я сама...не кукла.

Дмитрий Климович

стоп!! раздевать -- вправе любой!!! да я и вообще не понимаю, чё они одетые ходят?!!!!

Виктория Володина

Требовать чистоту не должен никакой мужчина. Если мужчина не будет требовать, женщина будет жить как в хлеву? И все остальные выводы идиотские)))

Тимур Арсланов

А он такой платит ипотеку кредит за ремонт на тех работах работает чтобы долги все покрыть... А ее другой раздевает... Так в жизни бывает не так ли

Елена Данилова

Да...а что ж тогда по отношению к женщине? Требовать ....может там женщина, которая мужчину.... вот тут интересно как будет выглядеть такой ракурс?

Сергей Тимонов

а что отличает тогда такую женщину от манекена дома работницы и проститутки ? которым даже платить меньше надо в итоге....

Юрий Буторин

Правильно, Сергей, тем более, что бывает и так - всё это им даёт один мужчина, а раздевает их другой, "для женского здоровья", как они заявляют.

Илья Епишко

А сейчас я сам убираю, сам готовлю, сам воспитываю. Да и раньше все это делал сам... Только трахаться было чуть дешевле.

Чеширский Ёж))

Не совсем,а если они на стадии конфетнобукетной,ей бы рюпомочь снчюять патюльто,а он такой,я некупил сама сними

Чеширский Ёж))

Не согрет,есть такое...

Чеширский Ёж))

Увы семьи нет....а дело греет только на работе...

Чеширский Ёж))

Ну что так писсимистично,учиться надо всегда....и это перешагнем)

Чеширский Ёж))

А я туда и тараканю)

Ма
Марго

Да согласна)))

Святослав Смагин

Нет конечно , как только ты это скажешь своему мужчине , так сразу же он исчезнет ! Если только он не содержанец

Мусик Тоша

то есть надо купить ей дом а она будет подметать там и пылесосить?) только в этом случае?

Фрост

Опять шарманка «мне все должны». А потом орете, почему это женщин ни во что не ставят?!