На
Надежда

День всех влюбленных – самый теплый день в году, не смотря на то, что зима в самом разгаре и тоже по-своему встречает валентинов день пушистыми хлопьями снега, щедро рассыпая его в знак любви! Но сегодня столько сердец излучают теплые чувства, что всем вокруг становится теплее от любви, нежности и ласки, и никакой снег не сможет остудить великое чувство любви! С днем влюбленных! Любите друг друга, дарите тепло, дарите радость, цените друг друга!

Ответы
.... Реус

F63.9 — под таким номером любовь внесена в реестр заболеваний Всемирной организацией здравоохранения. Общие симптомы:
— Навязчивые мысли о другом
— Резкие перепады настроения
— Завышенное чувство собственного достоинства
— Жалость к себе
— Бессонница, прерывистый сон
— Необдуманные, импульсивные поступки
— Перепады артериального давления
— Головные боли
— Аллергические реакции
— Синдром навязчивой идеи: он(а) любит, я знаю, но молчит?

Сергей Из Сибири

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

У сей истории путь длинный.
Давно то было. Древний Рим.
Рука Святого Валентина
Любовь тайком несла двоим.
Он отношения влюбленных
Обрядом в церкви освящал.
Переступив черту закона,
Сам от доноса пострадал.
Хотя февральскою порою
Духовный пастырь был казнен,
Навеки имя золотое
Осталось средь святых имен.
Когда последние снежинки,
Кружа, рисуют миражи,
Мы посылаем валентинки
Тем, чьей любовью дорожим!

Константин Крылов

Император Клавдий II запретил создавать однополые браки для воинов империи, а священник Валентин их благословлял, за что и был казнён как раз в этот день. В 70-х годах геи и лесбиянки Запада реанимировали это для себя, сделав праздником. В начале перестройки в целях разрушения ценностей России этот псевдопраздник пришёл к нам и прижился как день влюблённых. Однако его история мне неприятна, мягко говоря......

На
Надежда

,а по тв поздравляют и всёравно хорошо

Константин Крылов

+))) Это ж зомбоящик!)))

Valentin Garmanov

Итак 14 февраля:
— день программиста;
— день психически-больных людей в Германии;
— день казни Чикатило;
— день влюбленных;
— в Японии праздник обнаженных мужчин;
— в США день презерватива. Зарегестрирован первый брак гомиков

Valentin Garmanov

Итак 14 февраля:
— день программиста;
— день психически-больных людей в Германии;
— день казни Чикатило;
— день влюбленных;
— в Японии праздник обнаженных мужчин;
— в США день презерватива. Зарегестрирован первый брак гомиков

Леонтий Луговских

так ваш Валентин был в реальности педофилом и сутенёром - за что и был в реальности казнён....

Вы в честь него празднуете день педофилов и сутенёров?
Это вы всем такую любовь как у этого негодяя Валентина желаете?

Valentin Garmanov

Итак 14 февраля:
— день программиста;
— день психически-больных людей в Германии;
— день казни Чикатило;
— день влюбленных;
— в Японии праздник обнаженных мужчин;
— в США день презерватива.

Валерий Иванович

Желаю всем не только в день Влюблённых, а на всю жизнь- чистой, настоящей и верной любви!!! Что б ни когда вас не предовали и чтобы настоящая любовь сохранилась до конца всей совместной жизни!!!

На
Надежда

спасибо

Олег Салманов

девушка,день семьи,любви и верности,на Руси отмечают 8 июля,это День Святых Петра и Февроньи,а 14.02 это обычный день календаря для Россиян

Сварожич

День любви в России 8 июля и он действительно тёплый, а 14 февраля это день сексуальных меньшинств.))) так что радужный флаг вам в руки)))

На
Надежда

по тв тоже поздравили в новостях

Сварожич

Так там сплошные голубцы))))

Николай Богомазов

Салям алейкум, Амира! Это не не праздник, забудте о нём. Есть настоящий христианский праздник любви и верности, день Петра и Февроньи.

Павел Юсупов

И я поздравляю вас.Вы замужем,или ещё в поиске.Тогда я готов петь серенады под вашем окном.Как в фильме собака на сене.

Ам
Амира

)))

Павел Юсупов

Почему молчите,я озадачил.

Ам
Амира

Нет, мне просто смешно стало))

Павел Юсупов

Я очень рад,что я смог вас посмешить.Так одтведьте на мой вапрос?

Ам
Амира

Нет желание отвечать!

Николай Ничепай

Мне как-то противно поздравлять ОДНОПОЛЫХ влюбленных с этим ИХ праздником(хотя они тоже Божьи Твари)

Ум
Умка

Спасибо)))) и тебе самых теплых и искренних чувств и неожиданно счастливых мгновений любви ♥️

Николай Журавлев

Это Вы о Дне Любви и Верности? Так он 8 июля вроде бы..Или Вы о дне всех вертухаев и торгашей?

На
Надежда

глупость давно все отмечают и в новостях поздравили

Николай Журавлев

Спорить не буду..но просто скажите, а чем таким особенным прославился этот Валентин? Что он такого сделал, кроме одноразовой передачи записки человеку, которого он же и охранял?!

На
Надежда

да ничего особенного но все кругом поздравляют и улыбаются

Николай Журавлев

Я очень "ЗА" улыбки и поздравления! Вот просто назвали бы этот день Днем улыбок и Любви... Но день-то, как ни крути - св. Валентина! Вот я и интересуюсь - неужели мы все так падки на подмену истинной святости какой-то дешевой рекламной акцией? Помните историю возникновения этого так называемого праздника? Один хитроумный торгаш обьявил свой залежавшийся товар "валентинками" и вмиг все сбыл доверчивым простакам....И пошло и поехало....а вот Петр и Феврония (наши святые) действительно явили пример любви, верности и чудодейственной преданности!

Насип Махметова

Надежда , это для гомиков !!!с 70 х годов в Америке празднуют ! Простите если огорчила !😄

На
Надежда

,а по тв поздравляют и всёравно хорошо

Насип Махметова

Да , мы раньше даже классные часы проводили , со временем выяснилось и все потом в школах стали запрещать , но дети продолжают дарить валентинки , можно если глубоко не внедряться на появление изначальное 😄

На
Надежда

ну так раз заведено

Ал
Алекс

да глупый праздник!!! как будто вот только день для любви! а как же 10 или 20 число? молчать?

Вера Гудкова

И тебя Надежда, с Днем влюблённых! Много солнца,цветов🌷😉🌷😉🌷 и улыбок тебе!

На
Надежда

Верочка спасибо, фото где?

Go
Govor.liuda

это не наш праздник нужно ценить свои родные праздники а не заимствовать из за океана

Игорь Даниленко

Доброе утро Амирочка! и тебе в этот ясный и светлый день всего самого хорошего