Галина Галчонок

🖼Приготовили альтернативу ?

–2
Ответы
Максим Jw

Притча: «Никогда не разговаривай с "ослами"».
Ослик сказал тигру:
— Трава синяя.
Тигр ответил:
— Нет, трава зелёная!
Вспыхнул спор, и они пошли ко льву – лесному царю, чтобы разрешить свои разногласия.
Ещё до того, как они добрались до места в лесу, где лев сидел на своем троне, ослик начал кричать:
— Ваше Величество, а правда ли, что трава синяя?
Лев ответил:
— Да, правда, трава синяя.
Осёл обрадовался и продолжил:
— Тигр со мной не согласен, спорит и раздражает меня. Пожалуйста, накажите его.
Царь зверей объявил:
— Тигр будет наказан 5 годами молчания.
Осёл радостно подпрыгнул и пошел дальше, довольно повторяя:
— Трава синяя, трава синяя...
Тигр, приняв свое наказание, спросил у льва:
— Ваше Величество, за что вы меня наказали? Ведь трава зелёная?
Лев ответил:
— Действительно, трава зелёная.
Удивленный тигр спросил:
— Тогда почему же вы наказываете меня?
Лев ответил:
— Это не имеет никакого отношения к тому, какая трава - синяя или зелёная. Наказание ты получил из-за того, что такое храброе и умное животное как Тигр не может тратить свое время на спор с ослом. А потом еще и приходить ко мне с этим вопросом.

Худшая трата времени - спорить с дураком и фанатиком, которого не волнует ни истина, ни реальность, а только победа его убеждений и иллюзий.
Никогда не тратьте время на бессмысленные споры. Есть такие люди, которым сколько бы доказательств и фактов не предоставлять, они все равно не способны понять. Единственное, чего они хотят, - это быть правыми, хотя это далеко не так.
Когда невежество кричит, интеллект молчит.

Кэйлаш

👍

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼

(◆_◆)

А зачем? Я всеравно инстой и пейсбуками не пользуюсь. Гугел тоже не юзаю уже лет шесть, когда они начали отфильтровывать поисковые результаты, нарушающие копирайт и цитирующие книги Ленина. То бишь, торренты и некоторые библиотеки.

Игорь

На это все есть русские поговорки - шила в мешке не утаишь, на чужой роток не набросишь платок. Как бы ни старались сатанисты, правде рот не закроешь, процесс пошел. Альтернатива будет всегда. Чем дальше, тем больше.

Валерий Гассий

А какая альтернатив, есть только одна официальная, да им всё равно, будут общаться через рельсу, постучал передал другому, придумают свою азбуку звона, они же сильные и великие, справятса!

Владимир Гулинский

У "партнёров" всё это закрыто давно, и называется не "запрещённой законом информацией, а вражеской пропагандой, навязыванием откровенной лжи, клеветы и лицемерия

Раш

Да Вы не переживайте так за россиян, мы знаем такие VPN, которые не запрещены Роскомнадзором, они сами ими пользуются и прислали ссылки каждому на Госуслуги😉

Владимир Глебов

Неа.. тренирую правую руку, чтоб вспомнить как буквы в реале пишутся.. Будем общаться по старинке, через письма на бумаге и открытки🙂😉

Селия Вымри

Рано или поздно мы придем к тому, что нужно не блокировать вражеские ресурсы, а забирать их под национальный контроль.

Вячеслав Коршунов

Зачем? Все одно - враки. Война идет, зачем чужие листовки читать?
Если фильм с рутрекера скачать, так и без VPN ходил.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Меня нисколько не тревожат эти сервисы, напр. в Китае и многих других странах давно это работает

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

Вы вапще в курсе , сколько VPN существует? ) Их тясячи и ежедневно появляются новые тысячи)

Catch Me

Ох уж эти псевдопатриоты с VPN ... Достаточно одного канала в телевизоре и хватит )))))))

Stormbringer

Не пойму, им что, есть что скрывать от собственного народа? Они же во всем правы???

Пётр Симон

О тож будут отслеживать свой ..узкий мир. А это злостное нарушение постанов ООН.

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Будут кормить вас той инфой, которой посчитают нужной🤣 иначе расстрел

Ис
Искатель

кол-во пользователей ютуб из нидерландов увеличилось на 20 млн чел😄

Галина Галчонок

🤣😉🤫 тихо гебня не дремлет

Антонелла Варкуселька

у меня даже телевизора нет, а уж такие буквы я никогда и не видела...

Ал
Александр

Вообще фиолетово, я и слов-то таких не знаю, как эти названия

Ал
Александр

Ну и бог с ними! Главное чтобы спрашивалку и ютуб не закрыли!