Валера Жуков

Путин поздравил с Днем Победы народ Украины Об этом сообщает "Рамблер"... Так то оригинальное поздравление?

–2
Ответы
По
Полтавчанка

в то время когда он ковылял цветочки возлагать к мемориалу с надписью Одесса, его орки ракетами бомбили Одессу. "Замечательное" поздравление параноика

Сергій Мошковський

Путин говорит "один народ", в ответ от народа слышит "один урод"

По
Полтавчанка

точно

Я? Кто?!

Оригинальное. Потрясающий цинизм и лицимерие. И тут же свое поздравление ракетными ударами подтвердил. Чудовищно

Ви
Виктор

ваш путин идиот он поздравляет убийц своих солдат с чужой победой ... да оч оригинально

Селия Вымри

Не в первый раз. В прошлом году поздравлял народы Прибалтики, Украины и Грузии.

Екатерина Емелина

И в этом году тоже!

Таирия Таирия

Ничего оригинального. Зелебоба заявил что украинцы в 45-ом победили фашизм.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Народ Украины.. Дааа это не для бандерофашистов поздравление было

Ирина

А вы считаете что на Украине закончились нормальные люди ?

Краями Прошёлся

🖼

Мишка Квакин

Народ,...... но не фашистов. СЛАВА. РОССИИ.!!! СЛАВА. ПУТИНУ.!!!

Валера Жуков

Не фашистов, а националистов

Мишка Квакин

Фашистов - укронационалистов

Ег
Егоза

Сегодня меньше ракет пустил...хорошее поздравление

Валера Жуков

Позакончились, наверное

Ег
Егоза

Если бы

Валера Жуков

Ну ладно, ладно не обижайтесь, завтра вернут недостачу...

Ег
Егоза

Не пропускай процедуры

Ольга Просто ******

Ведь не в первый раз..видимо это уже традиция ..🤣😉

Александр Шебалин .

Все мы люди,все мы человеки.Да здравствует мир!

Татьяна Барамыкина

Он же НАРОД Украины поздравил, а не фашистов!

Vиктор Степанов Z

да он поздравлял украинцев а не бандеровцев

Наталия Евдокимова

На освобожденных территориях прошел Бессмертный полк.

Наталия Евдокимова

Плохо то, то у нас, в России существует пятая колонна. Недавно мне одна наша достаточно состоятельная женщина, муж, сын, внук военные, внук сейчас в Белорусии, заявляет: Что они полезли в "чужую страну", Мариуполь разрушили... Порты им зачем-то нужны, Крым.. Своей земли мало, что ли? Ну что ответить такой личности? Что в Севастополе, Одессе, Мариуполе, Керчи и других портах давно бы стояли американские крейсера, на берегах - морские и сухопутные базы США, НАТО. Ведь почему так сложно досталось освобождение Мариуполя, почему так сложно и медленно продвигаются войска на направлении Краматорска.... За эти "самостийные" годы сколько вбухал запад и США в укрепления, катакомбы, связь, построили подземные города. Была бы Украина нейтральной, как требовали мы и никогда бы не пришлось нам жертвовать жизнями наших ребят, принуждая к миру соседа.

Vиктор Степанов Z

да так и есть

Бахром_С

Поздравил НАРОД, а не главу государства

Татьяна С.

Сдвиг по фазе?я б не стала этого делать.

Игорь Сливинский

раз враги шипя сквозь зубы сообщают значит так оно и есть

Амид

И при этом их же бомбит это гинеально!!!

Да
Дамир

Поздравил народ Украины, а не нацистов

Натали Малышка

,,,У Путина уже вообще крыша поехала......

Трубадурочка

Вообще то поздравление было народу