Александр Мальцев

Согласны ли Вы с тем, что русские и немцы по силе духа, стойкости и патриотизму близкие народы, но, у немцев есть существенное отличие- чрезмерная пунктуальность (в том числе подчинение Закону} и отсутствие чувства юмора?

Ответы
Волга

это такая же глупость, как и все русские в ушанках, гуляют в обнимку с медведями 🙂

Oleg Oleg

Правда сказать ! ни чего общего! менталитет разный!

Мила

Думаете тут есть немец который вам ответит?

Иван Куцаев

И еще у немцев нет русской , широты души .

Anar Duysupova

я не русская и не немка )))