Адресат Выбыл

Певец Малинин не нуждается в плотном общении с биологической дочерью от певицы Зарубиной. Певица Зарубина нуждается в плотном общении с певцом Малининым,но у него есть жена Эмма,от которой у него любимые дети. Эмма -прекрасная жена,мать или злая ведьма?

Ответы
Наталья Чулкова

Зарубиной надо бы уже отстать от Малинина,а Эмма защищает свою семью,хотя что-то стервозное в ней есть)

Адресат Выбыл

Что именно?

Наталья Чулкова

Она притоптала Малинина-она говорит и за себя,и за него.,короче,под каблуком его держит.,хотя черт их разберет-может им это обоим нравится)

Адресат Выбыл

Несомненно,дала быть самим собою, барином с гитарой и игрушечными эполетами

Просто Вишенка

Насильно мил не будешь. Возможно, что тут движущая сила материальная сторона.

Адресат Выбыл

У кого?

Просто Вишенка

У всех. Чужая семья потёмки.... У Джигарханяна вон тоже большая любовь.... И большой пиар скандал...

Адресат Выбыл

Да уже уголовное дело

Просто Вишенка

За всё нужно платить. А впрочем, меня не особо интересует, что происходит в чужих спальнях...... Доброе утро! ))) У нас птички поют.... Даже не знаю, кто это так растенькался за окном...

Адресат Выбыл

Доброе утро, поют и славно😃

Надежда Котенко

Малинин бросил отца я не считаю их людьми

Адресат Выбыл

Как мячик или два раза об стену? Чего папашу не считаете нелюдем,за то,что ушел от его матери к базарной бабе?

Надежда Котенко

а дети не судьи, мы не выбираем себе родителей, и судить не нам

Адресат Выбыл

Тогда вы ,собственно,кто,что бы считать и судить?😃😃😃

Ирина

Она не ведьма,она стерва

Адресат Выбыл

Мягкий?

Ирина

Ну по сравнению с Эммой-да

Адресат Выбыл

Эмма, в отличии от Зарубиной, услышала своего мужчину,что он не готов к детям, не рожала без согласия. Поэтому и отношение разное, но существенное

Ирина

поняла

Адресат Выбыл

Спасибо