🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Как перевести на русский :"I agree with you, dumb ass shit"?? хотя бы по смыслу... (версия с откорректированной опечаткой. приношу мои извинения)

Ответы
Вр
Врединка

я согласен с тобой тупая задница - вроде так

Вр
Врединка

пожалуйста

Александр

Я согласен с тобой, а дальше не знаю.

Александр

Тупое дерьмо вроде? Вторая часть?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

да.. но как по смыслу то?? .. мне интееесны вариации перевода)))

Александр

Я полагаю, вынужден согласиться, но моё мнение о тебе как о дерьме неизменно - как -то так.

Ольга Карая

Гугл в помощь ))
https://translate.google.com/?hl=ru