Viktor Piskov

К вас есть чувство собственного достоинства?

Ответы
Юр
Юрил

Точно есть....Проверял ..😂😂😂😂😂

A Lina W

Да,портит жизнь постоянно😂

Анжелика

Есть)

Ел
Елена

Есть

Ел
Елена

Шнура?

Viktor Piskov

Да, Шнура.

Ел
Елена

Теперь видела)

Viktor Piskov

Вот там у людей чувство собственного достоинства проснулось!

Ел
Елена

Да ну, какое это чувство собственного достоинства, это безысходность. Что с ними будет на следующий день? Когда есть чувство собственного достоинства, никогда не будешь унижать и оскорблять других.

Вера Гудкова

есть

Viktor Piskov

Все отвечают что есть, но многие не знают как объяснить своими словами.

Вера Гудкова

Хотя не всё должно оскорблять,человек ведь,оскорбляя,показывает своё нутро.

И Осень Может Быть Весной 🍁🍂

Да

И Осень Может Быть Весной 🍁🍂

Их наказывают штрафами?

Viktor Piskov

По всякому может быть.Могут просто уволить.Это всё зависит от договора.

Viktor Piskov

Ну и от начальника многое зависит. может закрыть глаза и не заметить что пять бутылок пива выпил на работе. Строители на улице частенько пивом балуются.

И Осень Может Быть Весной 🍁🍂

Согласна. Если люди адекватные все можно понять

Tатьяна

да

Viktor Piskov

Думаю все ответят одинаково.

Tатьяна

👍🍻