Валентин Нифонтов

Black, люди не могут найти единое объединяющее их начало, мешают зашоренность, амбиции, фанатизм. Вам не кажется, что наши планетарные проблемы: социальные природные, духовные, мы сможем разрешить только сообща, на взаимодоверии и взаимодополнении. Все мы - наши культуры, идеологии, религии - лишь разнообразные грани проявления Всевышней Истины. И возможную полноту ее восприятия мы сможем достичь только в синтезе всех мировых духовных учений. Другого пути для нас нет. Иначе - дальнейшие противостояние,

Ответы
Анастасия

Мироздание – это большая семья. Здесь все соединено, нет ничего отдельного, обособленного. Человек связан с камнями, Луна и звезды – с Землей, наше сердцебиение – с Луной и звездами, наши мысли – с океанскими волнами, а снег, сверкающий на горных вершинах, – с мечтами, таящимися в наших сердцах. Разделенность – всего лишь иллюзия. (Ошо)

Валентин Нифонтов

Гордыня и кичливое противостояние друг другу - это наш нынешний стиль жизни, ведущий к развалу страны, семьи, близких доверительных отношений между людьми...

Анастасия

Что делать? Что делаете Вы?

Валентин Нифонтов

Пытаюсь в интернете создать Духовное Сообщество Единой Истины близких по духу и мировоззрению людей. И в нем заложить новые отношения между людьми, и распространять постепенно на все наше общество. Может быть потом естественно из этого вырастет международное Духовное Сообщество. Но это только планы... Пока же всего в Сообществе 18 человек. Большинство занимает инертную позицию. Пытался вызвать обсуждение представленных своих работ по духовно-религиозной тематике. Из этого тоже пока ничего не получилось. Возникнет желание - можешь зайти, ознакомиться. Адрес: http://my.mail.ru/community/odsei/

Валентин Нифонтов

Пытаюсь в интернете создать Духовное Сообщество Единой Истины близких по духу и мировоззрению людей. И в нем заложить новые отношения между людьми, и распространять постепенно на все наше общество. Может быть потом естественно из этого вырастет международное Духовное Сообщество. Но это только планы... Пока же всего в Сообществе 18 человек. Большинство занимает инертную позицию. Пытался вызвать обсуждение представленных своих работ по духовно-религиозной тематике. Из этого тоже пока ничего не получилось. Возникнет желание - можешь зайти, ознакомиться. Адрес: http://my.mail.ru/community/odsei/

Анастасия

Предлагаю дружит ьв контакте, там много тематических групп,