Sevеrin Zanko

Все мы в той или иной мере верим в идею о том, что с собой надо бороться. Ведь в себе есть плохие черты, верно? И с ними вроде как надо бороться. В пользу хороших. Логично? Логично. Но это не соответствует действительности! Не надо никуда убегать от себя. Потому что на самом деле любая борьба с собой — это растянутое во времени самоубийство. И оно в лучшем случае просто не работает

Ответы
Надежда Та

какая борьба с собой!!! мы любить то еще себя не научились!!!

Sevеrin Zanko

вы это прекрасно умеете.....и часто незаслуженно

Надежда Та

а вы...

Sevеrin Zanko

Я люблю и люим женой и дочками (тремя). Мне ваши проблемы безразличны У нас их нет.

Vi
Vika

Вот нафиг вам этот гугл

Sevеrin Zanko

для идиотов типа тебя