Епифания

Задумчиво осень
Последние листья желтит,
Срывает,
Бросает под ноги людей на панель...
А в сердце не молкнет свирель:
Весна опять возвратится!

–5
Ответы
Ва
Валера

Когда могущая Зима, Как бодрый вождь, ведет сама На нас косматые дружины Своих морозов и снегов, — Навстречу ей трещат камины, И весел зимний жар пиров. Царица грозная, Чума Теперь идет на нас сама И льстится жатвою богатой; И к нам в окошко день и ночь Стучит могильною лопатой.... Что делать нам? и чем помочь?

Епифания

Ему и больно, и смешно,
А мать грозит ему окно

Ва
Валера

Итак, — хвала тебе, Чума, Нам не страшна могилы тьма, Нас не смутит твое призванье! Бокалы пеним дружно мы И девы-розы пьем дыханье, — Быть может... полное Чумы!

Се
Сергей

Живи еще хоть четверть века -
Все будет так. Исхода нет. (с)

Епифания

Для вас не будет...

Се
Сергей

все это было было было (с)

Епифания

Жизнь бесконечна

Се
Сергей

все имеет свое начало и конец

Епифания

Кроме жизни!

Се
Сергей

хочется верить ...