Леди

Библия подобно компасу, всегда указывает правильное направление.

Ответы
Юрий Садовский (Днепропетровск)

или еще хороший образ - это строительный отвес )))

Виталий Кубышка

...В рабство!..

Виталий Кубышка

если это какая то проповедь то мне этого за семь лет хватило...

Леди

согласна, что есть право выбора, но нет права выбора последствий.

Виталий Кубышка

я сам выбираю свою дорогу и мне решать кого мне считать богом ... для меня это ми предки!

Леди

ок

Виталий Кубышка

До побачення...

И№
Игор №№№№

есть такое

Леди

Рассказываю людям о пользе Библии. Какая из перечисленных тем вам будет интересна: кто такой Бог? откуда мы знаем, что Библия от Бога? кто такой Иисус Христос? что будет с Землей? какая есть надежда для тех кто умер? что такое Царство Бога? почему Бог допускает страдания? в чем секрет семейного счастья? как найти истинную религию? почему стоит жить по библейским принципам? как стать ближе к Богу? что ждет религию? для чего нужна Божья организация?

Вячеслав Федоров

Возможно!

Леди

Рассказываю людям о пользе Библии. Какая из перечисленных тем вам будет интересна: кто такой Бог? откуда мы знаем, что Библия от Бога? кто такой Иисус Христос? что будет с Землей? какая есть надежда для тех кто умер? что такое Царство Бога? почему Бог допускает страдания? в чем секрет семейного счастья? как найти истинную религию? почему стоит жить по библейским принципам? как стать ближе к Богу? что ждет религию? для чего нужна Божья организация?

Славян Матосян

согласен

Леди

Рассказываю людям о пользе Библии. Какая из перечисленных тем вам будет интересна: кто такой Бог? откуда мы знаем, что Библия от Бога? кто такой Иисус Христос? что будет с Землей? какая есть надежда для тех кто умер? что такое Царство Бога? почему Бог допускает страдания? в чем секрет семейного счастья? как найти истинную религию? почему стоит жить по библейским принципам? как стать ближе к Богу? что ждет религию? для чего нужна Божья организация?

Славян Матосян

у меня есть библия мне батюшка в церкви дал !

Леди

хорошо. а понимаете что читаете?

Славян Матосян

если честно не совсем все но стараюсь понимать я не много прочитал пока

Леди

без святого духа Бога не поймете

Стас Бондаренко

несовсем

Леди

вы читаете Библию?

Стас Бондаренко

раньше читал

Леди

Рассказываю людям о пользе Библии. Какая из перечисленных тем вам будет интересна: кто такой Бог? откуда мы знаем, что Библия от Бога? кто такой Иисус Христос? что будет с Землей? какая есть надежда для тех кто умер? что такое Царство Бога? почему Бог допускает страдания? в чем секрет семейного счастья? как найти истинную религию? почему стоит жить по библейским принципам? как стать ближе к Богу? что ждет религию? для чего нужна Божья организация?

Стас Бондаренко

Здравствуйте! Чью библию вы читаете? в библлии есть разногласия! вер много и каждая вера толкует по свойму.

Леди

читаю Синодальный перевод. А вообще у меня около 10 переводов. смысл один

Славян Матосян

согласен

Леди

вы читаете Библию?

Славян Матосян

да в свободное время читаю )

Максим Погребняков

Не читал

Леди

Рассказываю людям о пользе Библии. Какая из перечисленных тем вам будет интересна: кто такой Бог? откуда мы знаем, что Библия от Бога? кто такой Иисус Христос? что будет с Землей? какая есть надежда для тех кто умер? что такое Царство Бога? почему Бог допускает страдания? в чем секрет семейного счастья? как найти истинную религию? почему стоит жить по библейским принципам? как стать ближе к Богу? что ждет религию? для чего нужна Божья организация?

Алексей Хохрин

Вы правы

Леди

вы читаете Библию?

Раиса Гвоздкова

уж нет

Леди

чтот так?

Ло
Ломовицкий

точно

Леди

Рассказываю людям о пользе Библии. Какая из перечисленных тем вам будет интересна: кто такой Бог? откуда мы знаем, что Библия от Бога? кто такой Иисус Христос? что будет с Землей? какая есть надежда для тех кто умер? что такое Царство Бога? почему Бог допускает страдания? в чем секрет семейного счастья? как найти истинную религию? почему стоит жить по библейским принципам? как стать ближе к Богу? что ждет религию? для чего нужна Божья организация?

Инна Ланцова

нууу

Леди

Рассказываю людям о пользе Библии. Какая из перечисленных тем вам будет интересна: кто такой Бог? откуда мы знаем, что Библия от Бога? кто такой Иисус Христос? что будет с Землей? какая есть надежда для тех кто умер? что такое Царство Бога? почему Бог допускает страдания? в чем секрет семейного счастья? как найти истинную религию? почему стоит жить по библейским принципам? как стать ближе к Богу? что ждет религию? для чего нужна Божья организация?

Инна Ланцова

молодец))

Леди

За большей информацией обращайтесь на сайт www.jw.org

Инна Ланцова

ага