Евгения Алферова

Я увлекаюсь автоспортом и люблю гонки, а как вы относитесь к гонкам

Ответы
Валер Валерыч

У меня тойотка Карина ед 200 коней на тонну веса. передок на коробке. 3S-GE. 2-х литровый твинкам с ямаховской башкой, облегченный маховик, нулевик на впуске. Летом турбинку насажу сверху, привращу в 3S-GTE 250 кобыл. С её весом секунды за три до сотки рвать будет, и максималку не ниже трехста даст.

Джибраил Дедморозов

Меня в 2010 году один гонщик догнал, обе машины восстановлению не подлежат. у меня сотрясение, ушибы, теперь внутричерепное давление есть. у него тоже что-то там и ссыться

Сидоров Роман

Положительно)))
Читаем новости получаем ДЕНЕЖКУ 8 руб и более!!! регестрируемся на сайте,
domnovost.com/p7955 заводим яндекс кошелёк и получаем деньги!!

Алексей Жуков

раньше смотрел формулу 1 а щас не интересно) ну разве что колин макрей могу пройти какой нють) или тест драйв анлимитед)

Роман Акдаулетов

Норма, но только автогонки в компе. По жизни все по другому. Люблю увлекаться Off-road, мне нравятся внедорожники!

Edward Krapovnitsky

Обожаю все типы моторизированных соревнований, от картинга до высшего пилотажа. А так же джипинг и байки. 🙂

Александр Папков

Главное чтобы это происходило на специально отведенных местах. Ни в коем случае не на трассе или в городе.

Ramanand Sh

мне кажется - это очень интересно - если сам участвуешь... а со стороны...это как слушать о вкусе фруктов...

Ramanand Sh

ну... всегда есть. когда я был бедным студентом - я побывал в турции и мне понравился дайвинг... приехал я домой... пошел в клуб и сказал - хочу научиться - но денег нет... договорились что я даю задаток - а потом я отработал 80% помощью в клубе... а всегда считалось что это спорт для исключительно богатых

Евгения Алферова

И сейчас вы занимаетесь дайвингом?

Ramanand Sh

сейчас у меня сертификат помощник инструктора - но я занимаюсь только для себя - летом в озере нырял. а больше ныряю на отдыхе на задержке дыхания и подводной охотой занялся

Евгения Алферова

Я за вас очень рада. Вы просто умничка. БРАВО!!!

Ramanand Sh

🙂 стараемся. я избалован - не могу делать то что не нравится и люблю делать то что нравится

Владимир Пахомов

Если только на велосипеде. Хотя и тут я умудрился сбить велосипедистку на своем коньке гарбунке.

Денис Машанов

положительно,только не только к авто,но и к лыжным,велосипедным,мото,вобщем ко всем гонкам

Мария Калинина

Хорошо отношусь, хотя сама бы не рискнула, не чувствую себя достаточно ловкой для этого.

Владислав Афанасьев

оооо! формула-1! вввжжжЖЖЖЖЖЖЖжжж... ииииииииуууууууу!! замена колеса! жжжжжж! пит-стоп!

Евгения Алферова

Формула 1супер!!!!!!!!!!!!

Владислав Афанасьев

вжжжжжжжжжжжжжжжжжж

Инженер Инженер

Я когда то летал на штурмовиках. И с тех пор люблю погонять, но только когда один.

Евгения Алферова

Здорово, я бы тоже не отказалась полетать

Инженер Инженер

Щас вроде не проблема. Есть аэроклубы, там можно. Конечно скорости не те но всеже... на бреющем полете под gans and roses или Фантом Чижа

Незнайка

рядом со страйкбольным клубом есть гоночный трек. Это всё, что я знаю про гонки))

Not Found

Исключительно положительно, если это не "гонки " на дорогах общего пользования.

Евгения Алферова

Согласна

Андрей Сушко

Когда то любил смотреть Ф1. Но потом времени не было, а позже и желание отпало.

Сергей Che

Если не на общественных дорогах, то нормально... Хоть никого не покалечите...

Евгения Алферова

Само собой, только в закрытых зонах

Сергей Che

+1

Артур Терзиян

А как именно вы им увлекаетесь. Я бы лучше занялся, но бюджет не позволяет

Евгения Алферова

Формула 1

Ринат Ибрагимов

Скорость это самое лучше ощущение!!!поэтому это безусловно очень здорово

Ilia Mizguirev

на трэке? Положительно! а вот на дорогах общего пользования не одобряю))

Евгения Алферова

На дорогах общего пользования и я не одобряю

Ilia Mizguirev

вот видите))