~🅼
~🅼49🅳41374~

А Вы любите помолчать….
закрыв глаза..отдаваясь прекрасной музыке в наушниках..
Вы любите послушать тишину..
Ваши мысли дадут Вам расслабиться..?

Ответы
Мария

я обожаю молчать на всех пьянках,дней рождения,корпоративах и особенно с подругами в сауне- ну и дуры- молотят языком как мужьям изменяют!! Я все записала- пусть на всякий случай будет!! Могу рассказать ВСЕ- только маме и кое,что мужу!!!

Ва
Вадим

Люблю. Именно тишину, но это редко удаётся. Вокруг столько людей! И все говорят, а некоторые ещё и радио включают с бредовой музыкой или бредовыми разговорами, о том что всё хорошо, Мы!

Виктор Николаев

https://poembook.ru/poem/2687686-aleksandr-levsha-viktor-nikolaev-krome-serebryanykh-slov-gosudarynya

I.𝕂öt

я не люблю тишину, но музыка мне нравится)

к пример вот можно ещё и любоваться видами)

Владимир Смоликов

2 минуты. Потом я где-то. Потом будильник кофе сигарета руль работа руль ужин и опять 2 минуты

An
Anastasiya

Скорее отдаваясь музыке... А если еще и петь во весь голос без стеснения, то совсем хорошо

Я&
Я & Ты

ну хоть запиши композицию...отправим на Евровидение или куда там...глядишь в люди выйдешь)))

An
Anastasiya

Мне и так хорошо, в люди выхожу)

Я&
Я & Ты

и поёшь?
надеюсь шляпу не ставишь рядом)))

An
Anastasiya

Должна признать, чувство юмора у тебя есть, но такое же мрачное, как и ты сам

Я&
Я & Ты

ни грамма мрачности

На
Наверное

Расслабиться не думаю так как отдаваться полностью не получается . Но остальное, ДА

~🅼
~🅼49🅳41374~

Не легко…)

На
Наверное

Легко чем у нас )

~🅼
~🅼49🅳41374~

Мужчины тоже разные бывают..)

На
Наверное

Ну я немного диковат ))

Ёл
Ёлка

Оригинально)

Мелиса Трава

вот только мучает вопрос,зачем людям музыка,когда они превратили жизнь в лотерею?

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Я обожаю тишину,жить просто не могу без этого,Я ЛЮБЛЮ её как невесту......

Коля

Я в наушниках не слушаю.У меня хорошая акустическая система.

Котя Маленькая

Ой, а если еще потанцевать в таком состоянии то вообще класс

Николай Костров

Да Особенно, когда на Море, иль у Реки. Природа располагает.

Алексей Прошкин

Музыка в наушниках не тишина.Тишину надо слУШать.

Хижина Дяди Семы

наушники так искажают саунд,и садят перепонки

Хижина Дяди Семы

не очень

~🅼
~🅼49🅳41374~

Я понимаю

Хижина Дяди Семы

вот именно...я бы плотнее пообщался

~🅼
~🅼49🅳41374~

Я поняла .

Ёл
Ёлка

В наушниках слушать музыку очень вредно

Ваня Иванов

только если вы рядом и гладите колено.....

Григорий Шапиро

Вполне.Давно научился ими управлять...

Олександр Бурлаку

Тишина моя любовь! Без тебя я никакой)

Genadij Kozlovskij

Люблю и у меня это получается.

Владимир

Мвсли точно не дадут😊