Zhivago Alecander

почему девушки с известием о несчастной любви бегут к маме,а с известием о предстоящей свадьбе к папе ?

Ответы
Виктор Арсентьев

две любви не бывают...бывает влюбленность......первого взгляда не повторить- первый поцелуй от любимого человека не забудешь -первой ночи не повторить - если это взяимная настоящая любовь...её ни время не убивает,ни обстановки жизни и даже смерть одного...многим это даже не дано- по настоящему любить...а кто её познал всю жизнь этим живёт...

Khairuddin Niyzov

Все люди пре страх, пре сильней боль, пре сильней нервный возбуждения непроизвольно приносить слову маму. Потому что мама считается самим близким от рождения до смертью.

Lubanya Mussy

Я СО ВСЕМИ ПРОБЛЕМАМИ БЕЖАЛА К ПАПЕ, ПОКА ОН БЫЛ ЖИВ. К МАМЕ ИДТИ БЫЛО БЕСПОЛЕЗНО, ОНА НИКОГДА НИКОГО НЕ ЖАЛЕЛА.НАХОДИЛА ТАКИЕ СЛОВА, ЧТО МОГЛА И ДОБАВИТЬ СТРАДАНИЙ.

Павел Кольчугин

хорошо подмечено! мама всегда утешит, поддержит, а у папы еще разрешения выпросить нужно!)

Zhivago Alecander

и ,как обычно,под напором любви к своим женщинам хлопнет 150 и скажет да

Павел Кольчугин

а куда-же ему деваться! попробуй ИМ откажи!!!)))

Zhivago Alecander

я про тоже

Екатерина Ламберт

ни фига подобного! у меня вообще ничего такого нет а если было то как раз таки наоборот с радостью к маме а с обломом к папе :))

Павел Кольчугин

да! в некоторых случаях папа конечно ОБЛОМИТ! ОБЛОМЩИКА!)))

Максут Жагабаев

наверное потому что мать всегда может утешить, и любит нас какими бы мы небыли.

Елена Смирнова

К маме-поплакаться,к папе-за деньгами.Потом к мужу с тестом на беременность.

Татьяна Сербина

у папы денег попросить на свадьбу,а мама утешит от несчастной любви

Злая Тень

? Не, сначала к маме. Мама папе корвалол, а потом уже известие.

Zhivago Alecander

потом 150 и сдавленное -согласен

Злая Тень

ну да))) и головная боль-где взять деньги)))

Zhivago Alecander

Ирма !у каждого папы есть заначка на этот"светлый день"

Злая Тень

её обычно не хватает) то платья подорожают) то еше что нибудь)

Вера Мартыненко

ну по-видимому материальная поддержка имеет место быть....

Ирина Редькина

мама успакаевает когда тяжко.а попа башляет денежкой)))

Лидия

папе не пожалуешься, а у мамы не достаточно денег)

Зухра Саидова

потому что папа спонсор, а мама носовой платочек

Марина Ткаченко

Вот уж не знаю! Я о свадьбе первой маме сказала.

Zhivago Alecander

и вместе ,взявшись за руки,пошли загонять в угол папу

Марина Ткаченко

Нет. Папа сразу взялся за кошелек!!!

No
Nora

мама пожалеет, а папа даст согласие и оплатит

Ольга Филиппова

к маме за сочувствием, к папе - за одобрением

Карлсон

У девушек спроси,не замечал подобного.

Танечка Дубник

)я со всеми известиями к маме бежала)

Zhivago Alecander

но ведь папа тоже член семьи или как?

Танечка Дубник

папа с нами не жил))

Zhivago Alecander

извините,но все равно все красиво сложилось-и это радует

Танечка Дубник

да ничего)))я его нашла в другой стране))когда мне был 21 год))теперь все хорошо)))

Валентина Дмитриева

Мама сочуствует,а папа -финансирует.

Ирина Андриянова

пусть папа радуется, что он дорог

Инна Герасимова

не знаю, интересно узнать почему?