Эллочка Щукина

не держите зла, держите цветочек!! 🌹😊

Ответы
Фидан

🍌🍎🍏🍊🍋🍄🍅🍆🍇🍈🍉🍐🍑🍒🍓🍍🌰🌱🌲🌳🌴🌵🌷🌸🌹🍀🍁🍂🍃🌺🌻🌼🌽🌾🌿

Эллочка Щукина

ух ты))

Алексей Генералов

Когда уходишь ты, стихает всё вокруг
Весной роняют тихо лепестки цветы
Я навсегда запомню нежность твоих рук
Стихает всё вокруг, когда уходишь ты...

Геннадий Митрофанов

Держу,я злом не дорожу. Уходит пусть оно,ему пора давно. 😃 С цветочком,Вам привет,такой вот мой ответ. 😊

Эллочка Щукина

классный ответ!! 😊

Геннадий Митрофанов

Спасибо,поэту написать не трудно это. 🌷

Эллочка Щукина

охотно верю

Акрон Акронисов

Зло не держу, держу любовь. За цветочек - спасибо! Вам - радость, счастье, свет, любовь!!! 😄 😃 ☺️ 😅

Эллочка Щукина

спасибо))

Александр Бобрышев

не держите в сердце зла, в дар возьмите же цветочек, отпустите в "козла" и поставьте много точек... 😉

Эллочка Щукина

класс!!

Александр Бобрышев

спасибо )

Алла

🍖 🍖 🍖 а тебе конфетки с вазочки...подсластите свою жизнь 🍖 🍖 🍖

Эллочка Щукина

спасибо!!

Михаил Секо

Ну куда же мы без леденцов-то!!!!

Алла

🍫 и тебе ...тоже...

А Б

женился я в 1963 году... жена много раз говорила, вышла за тебя назло... держались почти 50 лет\

Кареглазая А)))

Спасибо и вам много много🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Эллочка Щукина

спасибо!! 😊

Fedosh Kitayev

Не люблю сорванных цветов. По мне лучше нож какой-нибудь хороший. Вот это вот душу греет.

Эллочка Щукина

Ну... нет так нет..

Skif

А можно, цветок будете держать вы, а я цветоко держащего цветка, то есть, вашу талию?

Skif

Слава Аллаху что вы есть))

Эллочка Щукина

А воь здесь согласна полностью! !))

Skif

А то кто бы предлагала подердать ее цветок? 😉

Эллочка Щукина

Ну да.. ну да))

Skif

))))

Босиком По Облакам

Да я вообще человек незлобный. А за цвяточек спасибо)))))🌺🌷🌷🌺🌹😊

Котик - Наркотик )))

ПЛОХОГО НЕ ДЕРЖИМ 😉 А ВОТ ЧЕГО НИБУДЬ ХОРОШЕЕ ... ПОДЕРЖАЛИ БЫ ДВУМЯ РУКАМИ ! 😘

Эллочка Щукина

кто бы сомневался!!))))) очень доброе утро,котенок!! 😊

Котик - Наркотик )))

БОДРОГО УТРА , ЦВЕТИК ! ЕЩЁ НЕ ЗАКОНЧИЛАСЬ ПОЛЯРНАЯ НОЧЬ , А ТРУЖЕНИКИ СПРАШИВАЛКИ УЖЕ В ПОЛЕ 🙂 ТЫ ЧЕГО ТАК РАНО ПРОСНУЛАСЬ ? У МЕНЯ СЕСТРА К ПРИМЕРУ МОЖЕТ СПАТЬ И ДО ОБЕДА , ЕСЛИ НЕ НАДО НА РАБОТУ РАНО )))

Эллочка Щукина

а вот мне надо ((( а так бы тоже спала...

Котик - Наркотик )))

НУУУ ... НАДО ТАК НАДО ! ПРОСТО Я ВООБЩЕ ВМЕСТЕ С СОЛНЦЕМ ВСТАЮ , ВОТ СКОРО ЧАСОВ С ПЯТИ УТРА БУДУ ... ВСЕХ ДОСТАВАТЬ ! )))

Эллочка Щукина

ужас... я люблю поспать.. только вот не всегда получается..

Эллочка Щукина

все, пошла(((( тебе хорошего дня, котенок))

Котик - Наркотик )))

ЭТО ВОТ В ДОКОМПЬЮТЕРНУЮ ЭПОХУ БЫЛ УЖАС ))) В ДЕТСТВЕ ПОМНЮ , ВСТАНУ ЧАСИКОВ В ШЕСТЬ , ВСЕ ЖЕ СПЯТ , ДАЖЕ НЕ ПОШУМИШЬ ... БЕЗ ВРЕДА ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ 🙂 ВОТ ТОЛЬКО И ДЕЛАЛ ЧТО ЧИТАЛ - БЛАГО МАТЬ БИБЛИОТЕКАРЕМ БЫЛА ТОГДА )))

Сергей Голубев

Брось))) Найти в себе силы нужно, что бы в душе цветочек был)))))))

Тигр Очень Ласковый.

что бы мы вас своим злом да и по мордам. по мордам....................

Эллочка Щукина

😳 не надо меня по мордам....

Тигр Очень Ласковый.

простите. не о Вас речь.речь о правой и левой щеке.

Anton Reshin

Его всегда можно засунуть в задницу поверженному врагу!

Кручинин Владимир

И пусть его трупный запах (аромат) "скрашивает Вам жизнь!

Нежелезный Человек

Отлично *достаю зажигалку и сжигаю цветок* рест ин писес

Спокойная Старость

кто держит зло уже не может взять цветочек, руки заняты

Лилия Коваленко

прелесть) это как"не бери в голову,бери лучше в рот))))"

Angelina Goncharova

😄 🌹 🌹 🌹 🌻 🌺 🌷 💐 ☀️ ⭐ 🌰