Стаки Лромигон

Если бы вы узнали что в мире появился новый мессия который несмотря на все обвинения в шарлатанстве дает людям цель и способ выйти из загнивающего застоя, и выводит, но требующего отказатся от благ спокойной размеренной жизни бросить семью, работу, отказатся от взглядов на мир, от цинизма атеизма и идеализма религий, вы пошли бы за ним?

Ответы
Тома Томина

Ох Господи.. Неужели это важно .. Кто этот человек??? И будет ли он.. Или есть.. Главное давайте сделаем сами хоть что то для мира

Тома Томина

😊я пошла бы за любым... Кто просто поможет наладить мир на земле... И будет нести правду о Боге😊

Геннадий Алпатов

Таких мессий полно! И даже сейчас в разных странах! Они просто делают свою работу, а мы - свою.

Геннадий Алпатов

Ты не помнишь Ада, поэтому и несешь чушь. А я туда спускался в этой жизни и ни один человек или демон не убедят меня туда добровольно отправиться.

Стаки Лромигон

Неа. Только после. То что ты видел если не врешь галлюцинации.

Геннадий Алпатов

Я спускался по узкому лазу, идущему в твердой скале. Тут и там были кусочки мяса и следы крови. Это был путь Иисуса, когда Он сошел в Ад для победы над ним . Это были Его кровь и Его плоть. Конец лаза заканчивался твердым толстым материалом типа стекла. За ним был страж-демон. Я не рассмотрел его руки или лапы, так как был погложен рассматриванием его головы и крупного накачанного торса. Меня удивило несоотвествие его свирепого вида и тем разумом, который был в его глазах. Мы посмотрели друг на друга очень внимательно и я вернулся назад.

Тома Томина

Странно)))

Геннадий Алпатов

В чем проблема?

Александр Воронцов

что за чушь!...я сам мессия!....поведу только женщин !

Ольга

не знаю....нет наверное..

А*
Аннушка ***

нет...

Елена Простоеленова

шарлатаны!

Стаки Лромигон

По условию нет