Нукри Калачиков

Быть президентом РОССИИ; жить на полном ГОС-обеспечении, менять КОНСТИТУЦИЮ под себя, получать зарплату, около 2 миллионов рублей, покупать замки в ИТАЛИИ и быть вторым по богатству журнала(ФОРБС): ЖИЗНЬ как МАЛИНА: А самому создавать видимость, заботы в трудах; о благе РУССКОГО народа/ ВОПРОС: Кому на РУСИ жить ХОРОШО???

Ответы
[C
[Corey]

Вы абсолютно не ориентированы в аспектах деятельности президента....меньше читайте прессу....хорошо жить всем ..а большенство населения сами создали себе такие условия

Alex Kinzel

"Ему, значит, рубль, а мне пятак? Пусть тогда мне платят неустойку. Я ведь не из зависти, я так - Ради справедливости, и только!". Это не про Вас Высоцкий написал?

Ирина Белова

Прикол, это что ли для меня индивидуально, даже и имя моё подписал. Кому, кому - да гос. аппарату и это все знают живут и над нами смеются. Не забот ни хлопот.

Вадим Фокин

Да развеж это жизнь, всегда нужно притворяться, видимость создавать!!, Вот комната в общаге, три сотки в сургуте под дачу, это жизнь!!

Ми
Михаил

не пойму ты возмущаешься или завидуешь? ну в любом случае если тебя что-то не устраивает сам стань президентом..

Л Ю Б Я Щ И Й

2 млн.? Что то мало)))))))))))))))) Президент находится на гос обеспечении.Ему и з/п то не нужна. Да и воровать не к чему!

Антонина Князева

Нет,я не хочу быть президентом,слишком большая ответственность,а эти разговоры про "малину",это для дураков

Megan Fox

Богатые тоже плачут. Я может отвечу, когда перееду жить в какой нибудь тихий городок в России ))

Юлия Светлова

провокационный вопрос...хотя...это печально...быть вторым с списке самых самых))))))))

Игорь Бабарыкин

Просто так не чего не бывает, да каждый получит то семя что он взрастил.

Olia Oсhapkina

не знаю до президента нам далеко так что не суди да не судим будешь

Татьяна Фёдорова

не в этом счастье и не надо завидовать.......не сладкая жизнь у него.

Геннадий Дудин

кому многое дано с того и спрос будет большей это не я сказал

Александра Семченко

вопрос риторический, ответ не могут найти не одну сотню лет

Галина Иванова-Конева

тому кто может спать спокойно не опасаясь за жизнь близких

1*
1 *

если бы вы были президентом, разве заботились бы о народе?

Юлия Бабий

я думаю не одному президенту,тк с него еще и спрос велик

Виктория Сибирцева

Выходит Вашему президенту, да и нашему неплохо живётся.

Рома Крайнов

МедвеПутам хорошо жить...однако О_о (за мной выехало ФСБ)

Наталья Ефимова

Зачем Вам всё это?! Займитесь делом и всё пройдёт ;-)))))))